смотря каких годов, к примеру у меня делема была что приобрести либо лансер Х 2007-08 года или королку 2007-08 года, но как узнал что на королах по моему до 2010года вместо автомата роботизированная коробка стоит то все вариант сразу отпал, а кочерга шла только в самой бедной комплектации. Взял себе лансера Х и доволен как удаф...
Но а если с нуля брать то это уже на любителя. У ланцера кузов по интереснее, дешевый пластик в салоне у них у обоих. Оба автомобиля славятся своей надежностью так что хз.
почитай для сравнения отзывы владельцев
http://www.drom.ru/
Я взял ланцера потому что уже надоела марка тоета
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить Мицубиси Лансер или Тайота Корола?

Тойота — управляй мечтой!
Mitsubishi Lancer. Настоящий японский драйв.
Уже писал на эту тему. С Мицубиси (заебиси) без штанов будешь, поверь. 27 регион
нельзя вот так вот решать
надо одну и другую на тест-драйве опробовать... .
поговорить с владельцами и одной и другой марки
корола
Бери которая резвее, что бы не чуствовать себя лошарой, когда микрик тебя сделает со светофора.
Характеристики обоих движков напиши
мицубиси, тайота уже давно не гарант качества) и лансер эфектнее))
Девятый Ланцер бери. Дёшево и сердито, надёжно и удобно. Только лакокрасочное покрытие у него херовое, сколы быстро появляются.
купи лучше меган новый хетчик
митцубиси
Toyota Corolla!!!
Лансер дерзкая внешность и очень даже не хреновое авто в минимальной комплектации люди ездят улыбаются!
Тайота Корола, на шаг в переди.
лучше лансер еволюшин
На вкус и цвет товарищей нет.