Выбор автомобиля или мотоцикла

А для вас существуют марки авто, которые вы по тем или иным причинам не рассматриваете для приобретения вааще?

Chubak Jaichibekov
ДА!! ! АУДИ- очень не люблю эту марку. просто какое-то отвращение к ней. Лично Я бы такую НЕ купила ни под каким предлогом, только если отдавали бы бесплатно. Но я ничего не имею против тех, кому ауди нравятся и они их преобретают. У каждого свой вкус!
S. V.t.
Лучший ответ
Chubak Jaichibekov Воот..вооот - именно в таком ключе ответа и ожидала. Спасибо за понимание и адекватное восприятие:))
Скорее не марки (модели) , а кузова, интересует как минимум универсал и больше !
Шляхтич Сергей
Жигуль -даже даром не возьму
Павел Шило
Безусловно! ВСЕ французы, итальянцы, про китайцев и тазики не говорю, и Опель.
все что не седан
Вадим Савельев
а я узбеков люблю они зимой заводятся хорошо
Виталя Булатов
Скорей не марки, а страна производитель! Даром не возьму авто с России и Китая!
Scooter
Страны производители (сборка в т. ч.) : Россия, Китай, Корея, Турция ни в коем случае! !
Из предпочтений:
бюджетные - Хонда, Фольксваген, Пежо, Тайота
подороже - БМВ, Мерседес, Лексус
Отдельной строкой не нравятся: Митсубиси, Рено, Ниссан, Инфинити, Сузуки (кроме Свифт).. .
А американскому автопрому то пи*дец
Alikhan & Genuine
все, кроме мерса и бмв
Ха !! конечно! майбахи, например вообще не рассматриваю, роллс ройсы тоже, мазератти, бугатти, порше, кадиллаки, лексусы, ягуары, феррари, бентли, все китайцы, и все запорожцы. остальное пока рассматриваю.. пусь гордятся.
Жигули и китайцы.
я все рассматриваю.... может быть в жизни все - сегодня на ламбарджини катаешся, а завтра на самокат не хватит....
Юрий Ламтев
Все, что сделано в Украине. Уж простите, кого обидел.
Виктор Б
Da est eto koreiskije mashini hyndai,kia i italjanskije alfa romeo,fiat .
Роман Масалов
да.... не рассматриваю никого кроме европейских немцев, хотя и БМВ тоже за гранью.... (без комм.)
ненавижу (неперевариваю) волгу-толи мне уже кажется толи это и так на самом деле -на них ездят по долбанутому и долбанутые (типа когда волгарь 24 считался супер-а они все ездили на москвичах и вот их мечта сбылась-они одни на дороге и едут как хотят!!!
~¤~Elj@s~¤~ ***om@rov***
Chubak Jaichibekov Ну, по мне так волговоды - это отдельный клуб:)) Неважно сколько им лет на самом деле - выглядят они все одинаково... 90 прОцентов за рулем в пиджаках (уж не знаю - дальше там у них костУм или что), причем они в таком прикиде - и на работу, и на грядки на даче
Автобус трамвай тролейбус эти точняк невозьму, ну если тока мерто предложат там или на крайняк теплоход или паровоз, или дрововоз, говновоз, жопавоз ну любой транспорт кончающийся на воз (б\у не предлогать)
Юрий Фёдоров
ламборджини, бугатти, феррари, майбах и в том же ценовом сегменте!
Erl@n Bekkuzhin
У меня большая семья и вожу с собой много всего, поэтому не рассматривал варианты микролитражек вообще
кроме немцев и японцев
Янис Лочмелис
Не рассматриваю для себя МАЗДУ и РЕНО, ну очень НЕ нравятся эти авто.
Султан *
легковые "деревянные" авто (полугрузовые) , ну и наши ТАЗЫ
китай бы низачто не взял, и не люблю иномарки карейской и русской сборки. саманд тоже не нравится
Eugenyi Sorkomov
Китайские
Evgen Evgen
дада
Китайские тажгиские ОПЕЛЬ АСОБЕНО на сфетафоре бывало видел застревал
Pr
Prince
для меня существуют машины только немецкие и русские
Существует! LADA!!!:)
Halil Fahordinow
лада, дэу, киа, и все китайцы!
а, делика, на ней в аварию серьезню попадали, теперь даже если приплатят не возьму!
не когда не посмотрю в сторону отеч. автопрома, так же китай, корея америка. очень гуд япония и германия!!!