Выбор автомобиля или мотоцикла
Сейчас иметь отечественный авто это признак шизофрении или могут быть иные причины?
Признак шизофрении задавать такие вопросы.
Угу, счас налоги ещё приподнимут, и растамошку, На Ишаках ездить буим !!!
Авто выбирается по толщине кошелька так сказать. Мне было ауди не впереть по обслуживанию и горючке и я её сменил на ваз -099 газ\бензин . А ещё зависит от места проживания владельца авто. В маленьких городах нет иномарошных магазинов запчастей, приходится втридорого на заказ или самому ехать в областной центр в автозапчасти для иномарок. А для тазиков запчасти продаются чуть ли не в продуктовых магазинах))) . Конечно после ауди ваз реально ведро, но езжу на том на что денег хватает.
Александр Пименов 8 лет назад
Мастер (1553)
Признак шизофрении задавать такие вопросы
вот шизофреннику владельцу "Москвича-412".
Мастер (1553)
Сейчас смотреть кто какую машину имеет - первый признак убогости и нищеты. человек в душе чувствует себя гавном и пытается подняться купив дорогую машину (пофиг что платить за нее будет еще 10 лет) . А если я себя чувствую человеком, то и катаясь на десятке я буду человеком.
Если нет возможности приобрести иномарку, лучше купить новую отечественную!)))
когда покупают новый тогда это шизофрения
признак шизофрении это когда сам с собой начнёшь разговаривать. а иметь отечественный авто признак здравомыслия при ограниченном бюджете
По поводу цены и обслуживания не согласен, лучше купить подержаную иномарку, чем новую отечественную, а учитывая редкость необходимости ремонта иномарок, по сравнению с русским авто, так иномарка по обслуживанию еще и дешевле может выйти.
Буду иметь отечественный автомобиль, только если президент подарит, и то пусть стоит, а ездить на японке буду!)))