Выбор автомобиля или мотоцикла
Как убедить жену не покупать красную машину?ведь за рулём только я
Хачу шампанскава и рамантики!))))
Есть такое понятие как зрительные иллюзии, например горизонтальные полоски на одежде зрительно утолщают, вертикальные худят, светлый особенно розовый полнит, а чёрный стройнит. Так вот и с автомобилями, красный-цвет опасности, всегда кому угодно пешеходу или другому водителю красная машина кажется ближе чем любая другая на том же расстоянии, поэтому красные в ДТП попадают реже.
поговори в салоне что бы сказали жене что красных нет и ближайшие месяцы не будет а те ччто есть уже проданы или заказаны
Скажи что розовая гламурнее))
Странные у вас фобии по поводу красного цвета.
Хм. Ты Мужчина или как? Бери какая нравица
А чем плох красный цвет? Я вообще хотел синюю, жена черную. После 2х месяцев ожидания появилась красная, моей комплектации и взяли ее, не ждать же полгода..
если ее деньги пусть покупает. если твои- выбирай сам
володь, пойдите от обратного - скажите что вы не против красного цвета, но вот тут вы посидели-подумали и думаете что в машине *того цвета который нравится Вам* она будет смотреться моложе/сексуальнее/Эротичнее/привлекательнее и т д (выбрать нужное)
свою сторону покрась в черный
по-статистике красные автомобили меньше попадают в аварии!!!!
мы тоже совместно с мужем купили красную машину. Кстати идея красной была его) я хотела васильковую) пошла ему на встречу! поговорите с ней) ) скажите например, что другого цвета дешевле! так кстати часто бывает.
Лучше убедить жену покупать чёрную (синюю, зелёную, серо-бурмалиновую) . Кароче лучше убедить, чем переубедить.
если ты за рулем зачем жену убеждать....
Предложите ей альтернативный вариант который устроит вас обоих)
Muslim Atabaev
черно розовую)
Опаце
потом перекрасишь