Выбор автомобиля или мотоцикла

Как убедить жену не покупать красную машину?ведь за рулём только я

Хачу шампанскава и рамантики!))))
Борис Ковалевский
Лучший ответ
Есть такое понятие как зрительные иллюзии, например горизонтальные полоски на одежде зрительно утолщают, вертикальные худят, светлый особенно розовый полнит, а чёрный стройнит. Так вот и с автомобилями, красный-цвет опасности, всегда кому угодно пешеходу или другому водителю красная машина кажется ближе чем любая другая на том же расстоянии, поэтому красные в ДТП попадают реже.
Олег Тактаров
поговори в салоне что бы сказали жене что красных нет и ближайшие месяцы не будет а те ччто есть уже проданы или заказаны
Gold Gold
Скажи что розовая гламурнее))
Андрей Леванов
Странные у вас фобии по поводу красного цвета.
Erbol Ahmadi
Хм. Ты Мужчина или как? Бери какая нравица
Андрей Гефнер
А чем плох красный цвет? Я вообще хотел синюю, жена черную. После 2х месяцев ожидания появилась красная, моей комплектации и взяли ее, не ждать же полгода..
если ее деньги пусть покупает. если твои- выбирай сам
володь, пойдите от обратного - скажите что вы не против красного цвета, но вот тут вы посидели-подумали и думаете что в машине *того цвета который нравится Вам* она будет смотреться моложе/сексуальнее/Эротичнее/привлекательнее и т д (выбрать нужное)
свою сторону покрась в черный
по-статистике красные автомобили меньше попадают в аварии!!!!
мы тоже совместно с мужем купили красную машину. Кстати идея красной была его) я хотела васильковую) пошла ему на встречу! поговорите с ней) ) скажите например, что другого цвета дешевле! так кстати часто бывает.
Еркен Мусин
Лучше убедить жену покупать чёрную (синюю, зелёную, серо-бурмалиновую) . Кароче лучше убедить, чем переубедить.
если ты за рулем зачем жену убеждать....
Muslim Atabaev
Предложите ей альтернативный вариант который устроит вас обоих)
Muslim Atabaev черно розовую)
Опаце
Timur Usmanov
потом перекрасишь