Выбор автомобиля или мотоцикла
Кому лично помешали японческие машины с правым рулём? Спасибо,пошол КАЛЛину покупать!
не знаю как вся остальная Россия, а мы на Дальнем Востоке на праворульных ездили, ездим и будем ездить... пошла эта КАЛИНА! и большое спасибо Японии за их автопром! а тупое поднятие пошлин на их ввоз как раз и провоцирует всякие ситуации.. . как, например, вам "распилы"?
Владимир Горбенко
Может на Д. Востоке движение переделать, или восток япошкам отдать :)))
Насяльникам!! !
Дык ты ЫшщЁ ни купил?? ?
А я думал уже обмывать бум)) )
ДароФФ Вапрос!! ! -;)
Дык ты ЫшщЁ ни купил?? ?
А я думал уже обмывать бум)) )
ДароФФ Вапрос!! ! -;)
Купи Жолтую и буит те щастьё!!!!
Евгений Кузнецов
Щастье есть,оно не может не есть...
Залатой 89537229683
http://kalina.drom.ru/ Что то не очень хочется(((((
Дебилам толстож... пым из думы!!!!
Мы ж дальневосточники балованые, на Калинах кататься не будем. Пойду потом Хюндай куплю после Ноута. Через пару-тройку лет.
Да мне они тоже не нравятся!
проблема не в авто, а в жадности чиновниов. уже не знают на какой осине повесится. кому не удобно, сам праворукого не купит.
Мне не мешают. Мож хоть Хюндайчика, али Шевролетика? Согласись, при обгоне иной раз, хочется на сидение пассажира скакануть быстренько. Но это единственный минус!! ! По всему остальному-только плюсы!! ! Дебилы!!! Росавтопром оне так поднимают...
Хают праворульные японки только те кто на них не ездил. А по поводу безопасности, то если бы во вчерашнюю аварию во Владивостоке попали наши машины то выживших бы не было .А так 11 разбитых, 3 не подлежат восстановлению, а пострадали 3 человека. Двое с ушибами, а у водителя НАШЕГО Камаза перелом бедра. В общем умные и так все понимают, а идиотам доказывать бесполезно.
мешает все то, что людям удобно и не удобно чиновникам. важна подстилка между рулем и креслом, а руль может быть хоть на крыше-каждому свое удобство!
а мне с правым рулём не удобно) ) мало того шею из за фур вытягиваешь так ещё и на обочине в грязь выходишь а пассажирам вообще не даёшь двери открыть) ) пасажирам ведь похеру проезжает ли в зади машина или нет) ) зато есть приемущество: это правила помехи с права! я сидя с права всё вижу даже задние колёса свои) ) а что может увидеть водитель сидящий с лева? стойку? пассажира? даже зеркало заднего вида создаёт огромную слепую зону)))
покупайте иномарки с нормальным рулем.
Сергей Канюков
а вы не рассматриваете такой вариант, что многих авто с "нормальным" рулём просто не выпускают?
Залатой 89537229683
Когда-то, по дешевке, купил я Мицубиси Челленджер за 400 тыр. Понравилась мне машинка, решил я леворульную взять, благо кузов один в один Мицубиси паджеро спорт.
У меня был 97 года Челик, будучи проездом в Москве нашел в салоне Спорт и ошалел. У меня автомат супер селект, такие на левом руле только на паджеро4 появились. А на спорте 2007 года такой коробки нет. Движок у меня 4М40, а на спорте 4Д56 - слабее и хуже. Сунулся в новой комплектации образца 2008 и позже. Коробка уже, как на моем, а база длиннее и клиренс меньше - не устраивает меня уже по проходимости. Так и остался ни с чем(((. Я не говорю уж об отделке салона и других наворотах.
да из думы не только не будут покупать себе проворукого а даже сами суки нерулят, а так что вдруг авария это водитель депутата виноват или вообще не виновные уроды
Деньги, деньги и ещё раз деньги, никому они не мешали, просто есть рынок не охваченный автовазом, вот и лобируют активно его на дальнем востоке.
Зачем калину корейца бери...
Безопасности помешали они.
Ivan Shlegel
У нас аварийность не выше маасковской. Хабаровск.
Александр Денисов
Какой безопасности?!Дебил и пешком разобьется.Просто опять захотели нас поиметь!!!!
Евгений Кузнецов
Согласен,в жигулях безопасность намного выше!
Олег Ныжник
Какой нахер безопасности, чо в ТАЗу безопаснее, да из ТАЗов даже манекены на краш-тестах убегают. Меня двенашка била в лоб на трассе, после её заноса скорость около шестидесяти, я был на Тойота Витц (малышка кто незнает) у нас (4 человека в машине было) ни одной царапины, хотя от удара мой авто прыгнул в кювет как тенисный мяч, а в ТАЗе 12 полное месиво, слава богу живы все остались. Вывод напрашивается сам собой - Автоваз надо запрещать а не правый руль.
Залатой 89537229683
http://otvet.mail.ru/question/52151621/
К вопросу о безопасности ПР.