Выбор автомобиля или мотоцикла

машины с правым рулём дешевли чем с левым? намного?одной и тойже марки

Да, порой (если очень постараться) можно найти тыщ на сто дешевле, чем с левым.

А с Гошей не согшлашусь низачто
Святослав Савенко
Лучший ответ
японские авто как и техника и аппаратура или фотоапараты одни из самых лучших по качеству сборки именно японскими рушками-и сравнивать другие французские-корейские и т д как ж.... с пальцем--у них только немцы соперники--и если они чуть дешевле-это ничего не значит--до кризиса цены были одинаковые--у меня было-около тридцати машин и с левым и с правым рулём-есть что сказать и за 36 лет видел все модели мира и дело вовсе не в руле-а в мозгах водителей.
Сергей Дробах
В следующем году их так отдавать будут !
Володя Обухов
А почему, как ты думаешь, владельцы праворульных так активно кричат в защиту правого руля? Вот только по этой причине. И выражение "Быстро привыкаешь" вовсе не из-за того, что нет разницы.. . Ну, не может человек признаться, что не хватило денег на левый руль, самолюбие не позволяет.. . По качеству машины абсолютно идентичны, ибо собираются на одних конвейерах.
Игорь Каспиев
скора вообще даром будут
Дешевле и качественней, но все таки водить машину с правым рулем считаю извратом. Один плюс выходишь сразу на тротуар ))
дешевле намного, но скоро будут вне закона
Антон Кодзь
И намного. Сгоняй в пригороды Токио. Оптом да еще и доплатят. А кто сколько варит вопрос к ...
Дороже. Сгоняй в пригороды берлина. Оптом да еще и доплатят. А кто сколько варит вопрос к ..
с правым еще дороже чем с левым...
Дешевле, если поторговаться особенно, и если машина не в фаворе. Популярные модели в хороших комплектациях действительно продают поровну а то и дороже. Но еще от региона зависит.
Японцы почти все на автомате ездят, поэтому разрушительных нагрузок на двигатель и трансмиссию меньше. Может быть поэтому они долговечнее оказываются в конечном счете и возникает ощущение другого уровня сборки.
Да правый дешевле примерно на 1 тыс. евро, причем качество сборки праворуких лучше чем такой же леворукой. Для себя Япония касячить не будет!!!
берите машины для внутреннего рынка японии- и сравните качество