Выбор автомобиля или мотоцикла
правый руль чем отличаеться от левого
расположением
Ничем не отличается, разве что сидите Вы на левом руле со стороны встречных машин и лучше контролируете положение своей на дороге (очень важно на узкой дороге) . А на правом руле - наоборот. Да пассажиры на правом руле выходят под колеса мчащимся машинам.
А так- кто к чему привык!
у велосипедов ничем не отличается
Среднестатистическая машина с правым рулем, по качеству и ТТХ, НАМНОГО превосходит среднестатистическая машину с левым рулем.
В этом плане правый руль предпочтительнее. Касаемо безопасности - есть специфика в вождении такого авто.
Все остальное условно. Скажем Mersedes 2000г будет СИЛЬНО отличаться от Nissan Sunny 2004г в ЛУЧШУЮ сторон. Но если речь идет о среднестатистических машинах, то японские - 100% лучше.
PS кстати, еще есть авто с центральным расположением руля.
местом раположения)))
На машины с внутреннего японского рынка запаришься искать запчасти.
безопасностью....
оооо на праворуких самоубийцы ездят!
ну он не прав : )))
от расположения от центра автомобиля
Правый справа, левый слева! А так на любителя, дело привычки.
Правый руль предназначен для левостороннего движения. И левый — для правостороннего.
Основное преимущество правого руля в России — это стоимость автомобиля. Безопасность же движения значительно снижается.
Сторонами, направлением движения.
принципом
разница в том, что при одинаковой стоимости машина с правым рулём будет в более лучшей комплектации и свежее! взять даже 2 одинаковые Японские машины с левым и правым рулём, комплектация с правым рулём будет богаче, там значитеьлно больше опций! про обгон на узкой дороге, я думаю что безопаснее высунуцца справа и убедиться что нет машин, чем вылезти слева под колёса идущей машине! вот так вот
своим местоположением и предназначением
С правым рулем вероятность убиться повышается на 100%!!
правый квадратный.