Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам правый руль? стрёмный или лучше левого?

Правый руль очень удобен для водителя. При остановке вдоль тротуара на улице с интенсивным движением удобнее выходить из машины особенно для людей с крупной комплекцией или инвалидам. При повороте на лево лучше просматривается встречный поток. Во время движения по загородной трассе легче контролировать расстояние до обочины особенно ночью.
I*
Ivan**** **********
1 465
Лучший ответ
Смотря где живёшь, для меня стрёмный. Во Владике норма.
Serghei Morozov
Serghei Morozov
67 593
Дело привычки - ни хуже не лучче. Я бы не взяла себе...
Месяц ездил на праворульной машине. Очень понравилось! Проблем с перестроением нет, как только включил поворотник- пропускают, никто не хамит, не подрезает. Правда это было на Мальте, а там левостороннее движение. К стати, там никто не ездит на машинах с левым рулём. Для нашего правостороннего предпочитаю левый руль.
Сначала есть ощущение "зазеркалья", которое с лихвой окупается качеством машин. Бери повыше, на ней виднее все. А так особой разницы не ощутил. Ездить приятно, честно.
Алексей Смол
Алексей Смол
31 145
днем на работе левый ...
утром, вечером и по выходным - правый - разницы никакой в городе ...

на трассе не жмись к впереди идушей машине, и проблем с обгоном не будет ...
у каво на чо хватило..))))))
праворульные автомобили японци делают для себя, машина такая надежная и удобная
а при обгоне не жмись к обгоняемому, соблюдай дистануцию
езжу на правом многа лет, дискомфорта не замечал
ИE
Игорь E
4 197
Ну хотя бы дешевле) )
А привыкаешь ко всему)
Саша Акулевич
Саша Акулевич
2 392
если коробка автомат, по городу никакой разницы. а вот по трассе не очень
Алик Кузовлев
Алик Кузовлев
1 823
правый руль лучше.. . почему? потому что чтобы тебе обогнать впереди идущий транспорт, тебе придется держать большую дистанцию нежели на левом руле.. . а дистанция на дороге одна из самых главных вещей.. . =))
конечно левый лучше ты обгонять по обочине собралсо Оо
Bekzhan !
Bekzhan !
1 459
Murat Januzakov Не умеха и с лево не обгонит нормально!!!
По барабану, лижбы машина была хорошая!
разницы никакой
Максим Голуб
Максим Голуб
1 233
Ездил и на правом и на левом. Без проблем. Единственное - на правом на трассе обгонять неудобно и рычаги на руле наоборот.
С.
Сережа .
937
Конечно при обгоне левый руль гораздо удобнее, но при выезде на дорогу слева на право, правый руль очень даже кстати!
неудомно
Мне как-то больше левый (думаю удобнее)
по городу может и не почувствуешь, а вот по трассе оч неудобно (((нужен штурман)))
Саша Лущай
Саша Лущай
182
Лично я тоже при обычной езде дискомфорт не испытываю!
В Москве с правым даже удобней :)
нет привыкнеш за неделю максимум две

Похожие вопросы