Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше покупать леворукую машину или правый руль?
Я хочу купить японку,только не знаю какую именно!
Правый руль forever :-),езжу на праворуком nissan cedric :-),разница лишь в том что эта машина комфортнее чем экспортные Японцы.
Руль должен быть не "левый", а оригинальный, с левой стороны!
Конечно левый !
Бери Ситроена!! ! Там руль передвигается!! ! Точна-не пргадаешь!!!
Буквально в прошлое воскресение то ли какая-то передача, то ли новости, показывали, что праворульная пошла на обгон автобуса. Итог - три разбитых машины - не увидел встречную, что естественно. Не испытывай судьбу - на наших дорогах все "японки" равны - рано или поздно ремонтировать и праворульную, и леворульную придется, а безопасность дороже. Любителям говорить "Я уже энное количество лет езжу с правым рулем и ничо, привык" могу только ответить: все когда то в первый раз.
со средним рулем бери
Японка должна быть ПРПАВельная! Только ПРАВый!
Если японка, то правый руль :)
в России на каком руле принято ездить на левом. Сибирь не в счет
Сам смотри по финансам в первую очередь. Лично мое мнение имея денег до 400-500 т. р. лучше хороший праворульный японец, а уж от 500 и выше можно уже что нибудь свеженькое из левого руля найти. хлам не в счет: авто типа новых лачетти, акцентов, пежо и прочей билибирды за авто не считаю. Ну а насчет безопасности так в приморье она не больше чем в подмосковье. А боятся правого руля лохи и ботаны.
С левым рулём
Многие мои знакомые говорят что японку лучше брать чистую, т. е. с правым рулем. Они надежнее. Леворукие машины собирают на экспорт, а праворукие для себя делают (понятное дело японцы для себя получше постараются)