Выбор автомобиля или мотоцикла
Вам нравится дизайн этого авто? Фото (вн)

Да нравится
Выглядит устойчиво, плавные линии округлые, бампер имеет достаточно защищающий вид. От вентиляционных решёток лучами расходятся рёбра капота. Фары напоминают восточные глаза. Все аксессуары умеренной величины. Городской лёгкий автомобиль без агрессивных претензий. Без заносчивости.
похожа на злобного китайца из фильма "Хон Гиль Дон"
да классная шкода по моему супер модель
Это же Фкода Octavia!!! КОнечно нравится. У меня Йетька и морда похожа, как у всех Фкод. НЯ! ^_^
Максим Шадрин
как же вам права-то дали?буквосочетания-на уровне дибила-дауна...
нет
Шкода - это моя мечта! Тот же Фольц, только дешевле. Но этот дизайн мне кажется слишком солидным и сдержанным. То есть выбирать (по моему мнению) её будут более-менее состоявшиеся люди среднего возраста, которые в своей жизни уже никуда не торопятся и не спешат. Хотя характер у ней, особенно если это 1,8Т МТ, агрессивный и не соответствует внешнему виду.
лучше ваза
Канат Туребаев
причём тут ВАЗ вообще?
ни чо так.. . не более
такая херня стоит гдето 900000 рублей нахрен она нужна
Да, дизайн отличный, только скрипит внутри говорят)))
Очень даже неплохо. Злые и сердитые линии, мощная решётка. Хорошая оптика, и большая площадь остекления.
дизайн ничего так, но по классу выше короллы не тянет
scoda octavia нормальный
да это красивый автомобиль.
А, что красивая машина. Но дорогаяяяяяяяяяяя.
с дизайном фар как то перемудрили.. . дорейстал лучше выглядел
старая красивее была
Дорестайлинговая шкода красивее. Они с фарами передними как и Субару перемедрили.