Выбор автомобиля или мотоцикла

Что за конторы тюнинговали эти мерсы? фото вн.

На первом фото меседес А-класс от KLEEMANN
Компания KLEEMANN специализируется на разработке и производстве эксклюзивных тюнинговых решений для автомобилей марки Mercedes-Benz. Под флагом своего слогана Comfort Power KLEEMANN (Комфортная мощь от KLEEMANN) компания предлагает наиболее эффективные тюнинговые решения, предлагаемые на этом рынке.

На втором фото то же А-класс от Carlsson
Официально история фирмы Carlsson, которая наряду с AMG, Brabus и Lorinser входит в «большую четверку» тюнинговых ателье, специализирующихся на марке Mercedes, началась сравнительно недавно, в 1989 году. Но начало нынешнему успешному бизнесу было положено гораздо раньше, в 70-х годах, когда в гаражах и спортивных командах еще только зарождалось то, что сегодня называется немецкой индустрией тюнинга.
В те времена братья Рольф и Герберт Хартге, сыновья преуспевающего промышленника, на пару владели дилерской конторой BMW и с успехом принимали участие в гонках на автомобилях этой марки. «Все началось с того, — говорит Рольф, — что к нам приходили знакомые и просили доработать их машины: моторы, подвески, трансмиссию. Мы делали это, основываясь на своем гоночном опыте, а вскоре стали продавать наиболее популярные детали под собственной маркой».
Ferid Ibrahimov
Лучший ответ
Компании правильно озвучены - на первом климан, на втором карлссон, но модель автомобилей не А класс, а slk 171 кузов.
Китайцы походу.. . а модели содраны...
Степан Розайненко Я в полном Ахуе с такого ответа . Сами вы Юрий Китаец
это мастера