Выбор автомобиля или мотоцикла

В каких автосалонах можно получить скидку на мерс в день рождения?))

АВТОМОТА, хочу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашу Аню Чапайку!!! Анютка, от всей души - СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ТЕПЛА, ЛЮБВИ!!! Доброго дня, АВТОМОТА!!!
отдам в хорошие руки скидку! СДР ЧАПАЙКА!!
Chingiz Ardabaev
Лучший ответ
Поздравляю Анечка с Днем рождения! С частья, любви, здоровья, благополучия.
присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, любви, здоровья!
Андрей Байков
анюту пряздрямляю с днюхой!!!!
Ник Гор
Анют, Поздравляю с Днюхой! Любви, счастья, исполнения желаний!
Шухрат Зухуров
Упс, немного опоздала, но все же.. .
Дорогую Анечку от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Здоровья, любви и женского счастья!!!
Юрий Степанов
Пусть твоя жизнь не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова,
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи!
Сергей Азимов
Александр Осьмирко Спасибки Япа!!!
Анюта !!))) Эх прокачу!!)) )

С днем рождения!!)))
Александр Осьмирко Вау!!! Спасибо за поздравления! На таком хочу хочу хочу!!!)))))
У волшебника в голубом вертолете ))
Поздравляю!!! !
Никита Галиев
Александр Осьмирко Спасибо Алик!!!
Если есть карта клиента тогда можно получить скидку в салоне на мерседес. Поздравляю АНЮТКУ с Днём Варенья!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!!
Karajanov Marat
У кого день))) ) а у кого ночь)))
Валентин К
Поздравляю!!! Желаю здоровья, счастья,, и всего самого замечательного!!!!
поздравляю с Днём рождения! желаю счастья!
С Днём Рождения! ! Счастья, любви!!!
с днем рождения тебя, аня!!!
Murat Nurgaliev
Прошу прощенья за опозданье.. . (бью себя ушами по щекам)
Анютке - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!! ! Остальное есть в продаже!! !
С днем рождения, землячка)) ) Счастья тебе, радости и всевозможных скидок везде, где хочется)) )
Антон Васильев
я уж открытку ей послала! ! с Днём Рожденья!!! !
ура)
Сергей Шувикин
Александр Осьмирко Спасибо! Я еще не добралась до открыток, их штук 50 там))) Вообще до инета сложно добраться в последнее время))
Хорошая была бы скидочка.
Сейчас ток на дискотеку бесплатно в день рождение!! !

В С
....думаю скидочку не дадут, но если СИЛЬНО постараться можно выкружить небольшое снижение цены )))
С днЁм рождения! Удачи, здоровья, везениЯ!!!!
Тим Е
АНЕЧКА, ДОРОГАЯ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТЕПЛА .
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ,
И ОТДЕЛЬНО ТВОЕЙ МАЛЫШКЕ )))))

Александр Осьмирко Спасибо большое!!!

С днём рождения, Анечка!! ! Здоровья тебе!!!!
Как всё тут прикольно)))
Скидку на Мерин в ДР-это сказка
присоединяюсь к поздравлениям, желаю любви, здоровья, долголетия и всех благ, а также ездить на Феррари или другой дорогой машинке
Real'nyi Patsan Ak-47
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Поздравляю всего наилучшего!!!)))
Андрей Кузин
сынок вставай я тебе "бибику " купила на день рождение!
вставай уж опаздываешь в школу, : что скажут там твои ученики. !

желаю вам не со скидкой только, а в подарок получили на день рождения желанную машину, от желанного мужчины
Igor
Анюта, поздравляю тебя с Днём рождения!
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Ando Ter-Koryunyan
Тоже с опозданиям, но все равно присоединяюсь ко всем уже поздравившим! Тут уже столько красоты было! пусть в жизни Ани будет столько же необыкновенных цветов, подарков и юмора!!!
Всех благ, и отдуши !!!
Поздравь без скидки на покупки. А то норовишь за чужой счет.. . как-то это не так...
Иван Иванов
Нет таких!
Понятия не имею