Решил покупать новый автомобиль, нужная комплектация стоит 1 200 000.
Прохожу по программе "первый автомобиль " -10% выходит 1 080 000
Соответственно хочу что бы дилер скинул еще от себя.
Объездил уже 6 салонов. В каждом салоне скидывают по 5-10 тысяч от предъидущего
Итого после 6 салона выходит 1 040 000. Раньше не было опыта покупки автомобиля, но мне кажется такие скидки какие-то бередовые... По мне скидка в 10 тысяч это нормально для покупки например дивана или шкафа купе, а не автомобиля стоимостью выше миллиона.
Можно конечно продолжить ездить по всем салонам кругами, но это больно муторно.
Каким образом лучше "разводить" на большую скидку?
В идеале хочу получить ценник в 950 000, в крайнем случае чтобы хотя бы до миллиона
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как получить скидку в автосалоне?
Жди февраль и заходи покупать декабрьскую машину прошедшего года
и обращайся прямо админу минуя продавца.
Удачи!.
надо хорошо разбиратьса... найдите брак, заделанную царапину или убранную вмятину- и будет вам .-ТО ЧТО ХОТИТЕ!!
950 не получишь 100%.
автосалонная МАКСИМАЛЬНАЯ скидка = 60 000руб. Вот и считай)
вот только с этой "скидкой" ты ДОПЛАТИШЬ ЗА ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ по итогу:
было 1 040 000 - 60000 скидка + 35000 оборудование = 25000скидка
это очень просто делается - в любом из салонов достаёте деньги сколько хотите улатить - около миллиона и суёте из в руки продавцу со словами "готов купить но это всё, что могу уплатить".
могут согласиться даже в том, в котором самая высокая цена называлась
вот проблема-то
подвиньтесь в комплектации
Если это не премиум сигмент, то не тратьте время. Удивительно, что вам хотя бы 10т скидывают, мне вообще ничего никогда не скидывали, не считая один раз по старой дружбе 7т)))
ну полы помой в автосалоне . окна помой ...пыль протри с машин которые стоят в салоне .. бычки и мусор собери ...)) может еще скинут тыс 5 )
жди какой-нибудь акции, например на прошлый год, цвет, комплектацию, по трейд-ин, кредит, авто с тест-драйва и т. д.
Можно получить скидку в автосалоне Мерседеса. Если вам нужно посмотреть цены и комплектации, то можете посмотреть тут http://www.mercedes-panavto.ru