Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте. Через месяц мне будет день рождения, круглая дата - 15 лет.
И вот папа сказал что он мне на день рождения подарит любую машину какую я захочу. Так подскажите мне какую машину мне захотеть. Только не пишите там маленькая еще, возить меня будет водитель
ходи пешком, это безопаснее. . это я не из злости, а из благих побужднений;)
Эта подойдёт? :-))

15 лет это "круглая дата"?...ПИЗДЕЦ
Что же будет в 25)))
если до сих пор не понимаешь в авто, то пусть папа выбирает, всё равно он не купит тебе 41й москвич)) ) да же если очень захочешь
если папа возьмет меня на работу, то скажу.
Автобус двухэтажный.
видно папа был немного выпивший. я надеюсь записывал на диктофон? ) проси вейрон. сразу продашь его, купишь че попроще, скажем млн за 5 и еще денег останется до самого совершеннолетия а то и дольше. это если усердно тратить
Бери Стинол,... не ошибешься... И игрушечную вдобавок...
пффф ну тогда немца. бмв мерс. представительского класса. 7ка. s-ка. или чуть меньше 5ка. е-ка.
Porshe 911
ого, машину какую захочешь) мне в 14 батя свою шестёрку со скрипом отдал. да ещё и личный водитель? бентли хоти, не меньше, ну или роллс ройс фантом.
хаски и санки на колесах
Мы за тебя ещё захотеть должны?
Зеленую ламбу. Ты же зеленая. И толстая. :-)
Ниссан Сильвия старенькая, но прикольная.
Мне б такого папу, да с водителем еще.. . Посмотри в интернете марки хороших машин и присмотри что-нибудь. У каждого свои вкусы и принципы в выборе авто.
проси вертолёт ему пробки не страшны
Проси танк ему не только пробки, но и государственные границы не страшны.
BMW - М5 , -кузов F10 !!!
но тебе пока о машине рано думать xD
Купил бы самокат !
но тебе пока о машине рано думать xD
Купил бы самокат !
Аня не слушай их всех ! ) Проси у папы Мерседес w220 2002 года выпуска, с полным фаршем .. Он и не дорого стоит и очень хорошая большая и надежная машина .. с подружками кататься как раз будет .. и плюс она очень престижная, на дорогах большое уважение .. и стоит не много ..Самое главное что в ней просторно .. ))Удачи тебе в покупке ) Повезло тебе с папой ) Хороший он у тебя наверно )