Выбор автомобиля или мотоцикла

Если принцесса Диана погибла на Мерс Бенс от столкновения с колонной, значит Мерс - такое себе?

Или вообще не существует авто, способных сохранить жизнь при столкновении не то, что с машиной, а даже с колонной?
Мерс - позорный получается, кто захочет его покупать, зная что он так облажался?
Танк крепче конечно Но не продают
Сергей Сандалов
Лучший ответ
Пристегнуты не были
1 пассажир там выжил,
Да и на 100 км/ч лобовое со столбом, даже современные иномарки шансов много не оставляют. (Есть легенды, что скорость была даже больше сотни, значительно)
Да ни причем там не бъли ни подушки, ни ремни! Араб всему виной
Её добили
принцесса Диана не была пристегнута ремнем безопасности.
шансы выжить у нее были
Илья Лавренов
Андрей Зубарев Если подушка безопасности не спасла, как бы ремень помог..
Неизвестно Неизвестно Ефремову просто надо было иметь водителя деньги позволяют. А диана там столько намешано может её и хотели убрать а может другу послание а может и ПРОСТЕЙШЕЕ ДТП- торопились и не справились сейчас столько известных попадает и всем политику приплетать.... ПДД надо соблюдать и НЕ НАГЛЕТЬ НА ДОРОГАХ.
Вопрос с горшка.
а вы кого-то хотели прорекламмировать ?- ну, продолжайте МЕРС в вашей рекламме не нуждается - его не делали чтоб коллоны сбивать -для этих целей у них другие машины, а может вы за Дианной страдаете??
так надо было ей танк подарить...
Законы физики никто ещё не отменял, даже в США и на Украине не догадались :)
Сергей Чекин
=)) в любом авто можно разбиться. Вопрос в скорости... Это раз.
Краш-тесты и системы безопасности предполагают, что все пристёгнуты. Это два.
Но когда было покушение на Шеварнадзе- бронированый Мерс спас его от обстрела из гранатомёта. =)) это три.
Arman Hambartsumyan
Надо было на AURUS деньги копить....
Покупают все равно. И в Вольво погибают. Мой тесть на таврии умудрился ГАЗ 66 перевернуть. Оба в больнице по 2 месяца
Ты чего то не тем озабочен.
Иди запятые расставлять в диктанте
Краш тесты пероводтся на скорости 64 кмч.
Мерседес Дианы ударился на скорости под 200 кмч.
Она не была пристегнута.
Солдат, получивший пулю в грудь, не может предъявлять претензии производителю бронежилета, который он не одел.
Уроки сделай, потом будешь шуметь
Павел Чуб
Мерседес конечно не пострадал, он же крутой а разбившиеся сами головой ударились.
Сохраняет жизнь здравомыслие и ремни безопасности.