Выбор автомобиля или мотоцикла

мерс 180 ,стоит ли брать?или лучше новый ВАЗ???у мерса пробег 280тыс.

Как вообще можно сравнивать Божий дар с яичницей. У меня уже третья подержанная иномарка за 10 лет, и все были тоже с достаточно большим пробегом! А ТАЗ вообще нельзя сравнивать с машиной. Сравнить железо в Тазу оно как фольга и у мерена толщиной с палец, размеры стоек, электрику, управляемость, то как крутится руль и нажимаются педали, то что не скрипит панель ну и вообще чего не возьми сравнить с этим с позволения сказать автомобилем. Если Вам важна ваша жизнь и безопасность, управляемость то ответ один. У меня тоже брендовая машина, да согласна колодки и бензонасос с гуром дороже стоит, но это того стоит, Ваш комфорт это дорогого стоит. Я свою 12 летнюю машину на 10 новых тазов не поменяю и низачто на это не сяду. Поверьте есть опыт важдения жигулями.... считаю что могу прокоментировать и оценивать эти две машины
Андрей Седегов
Лучший ответ
я не сторонник клоповников, бери ваз
ну ппц народ, ставит равно между худо-бедно новой машиной и хламьём...
в мерсе есть АБС, кондишн и подушки безопасности ?
если нет - то это будет тот же ваз, а если есть - то функционал -то повыше.. .
но 280 - многовато даже для мэрса.. . хоть и движки у них - миллионники.
Shoma_) Shomik-Komik..)
лутше ваз 100 раз к мерсу запчастей нет или цена космическая
Bekmurad Bekeev
Тормозни на малолитражке тайоте.
Сергей Чечнев
Советовать трудно к чему душа лежит. Я бы приобрел ваз, доведешь до ума и проблем не будет. У меня ваз 2108 ему 20 лет еще не плохо бегает. В ремонте очень прост и надежен. Удачи в приобретении.
ваз
ни то ни другое! бери ешку помоему E240 цена одна и таже но намного лучше! класс выше! удачной покупки!
Я бы взял новый ВАЗ.