Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать 6-летний лэнд крузер 200 с пробегом под 180 т. км.?

Михаил Кукаев
Да ну, бред...
Eren Can
Лучший ответ
180 к это не расстояние для 200 в принципе неубивпемая машина
....... ........ не мчитая суммы денег на ремонт ходовой и тормозов
лучше новый кроссовер за те же деньги, чем чужие б/ушные понты.
Михаил Кукаев дело не в понтах а в проходимости, там рама плюс нормальная раздатка, мосты и т. д, как показал опыт у кроссовером муфта перегревается моментально
Цена устраивает, почему не брать?
Shadow ***
У 200 капризные двигатели. особюенно дизель. Движки надежны и бегают долго только при условии своевременного обслуживания оригинальными расходниками и качественного топлива. Все остальное в машине беспроблемно. Так что по технической части в первую очередь обратите внимание на движок, все проверьте. Чипованные не брать ни в коем случае. Если был удален ЕГР. то каким образом и как прошит ЭБУ,
Если что, у меня есть дизельный 200. Эта машина - как породистый конь или породистая собака-она надежна при надлежащем уходе. Есть с помойки она не будет, сдохнет. Время неубитваемых крузаков . которые терпели любые издевательства, закончилось с 80 крузаком в 98 году.
если цена намного ниже средней рыночной, состояние автомобиля хорошее, проверялся профессионалами двс, коробка и тд - то думаю что можно. Тысяч 100 он ещё отходит без особых проблем. А может и 200. У японцев начинки хорошее - корпуса и салоны гораздо быстрее изнашиваются.

p.s. за 1.8-2млн поищи лучше с пробегом ~100-120 тысяч 10 года.
Zurisho M
аппарат, безусловно, при должной обслуге надежен, по нашим дорогам конечно сказка на таком ездить. Но чем мне не нравятся тойоты, так это то что цена на них слишком медленно падает, не раз был свидетелем что проще было доплатить в пределах 50 тысяч и взять новую из салона. Я бы не стал брать 6ти летний крузак, за эти деньги можно обратить внимание на нового корейца или что-то просто новое в эти же деньги-пусть ниже классом но новый есть новый
Смотря у кого берешь но машина слабоват
А насчёт цены что?
Михаил Кукаев от 1,8 до 2.0 мультов все идут (дизель)
Я тоже согласен с тем, что лучше взять новый кроссовер, чем внедорожник LC 200. Если Вам однако нужен именно большой внедорожник, который хорошо ездит по бездорожью, при этом он комфортный, безопасный, и хорошо сохранится (при правильном уходе), то стоит только порекомендовать.

Автомобиль молодой, пробег адекватный возрасту, и служить машина будет ещё много лет если выбрать правильно и адекватно за ней ухаживать.

Дополнение: Так как написал Виталий Дмитриев - цена у «Крузаков» падает довольно медленно. Однако для владельца это наоборот выгода - не так много денег теряется при продаже в будущем.
Михаил Кукаев парадокс в том что офиц дилер прадо в минималке новый продает дешевле, чем такие же авто с пробегом на авто ру))))
Руслан Дружинин Дешевле, чем 6-ти летние экземпляры?)