Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите хороший навигатор от 5 до 7 тысяч
я купил обычный китайский за 3 тыс руб. Установлено 3 навигационные программы, Navitel, IGO8, Sity Guide. Проблем в основном с навигацией нет и не будет если своевременно обновлять навигационные карты. Но все же ошибки навигатора имеют место быть в любой навигационной программе.
Гармин покупай, и нет забот, и проблем.
С пробками хороших нет.. .
На работе водители уговорили взять навигатор с пробками.
Брали на пробу несколько - пока не выбрали Штурман-300..
Не понравился.. . Глючил. . А потом вообще слетела прошивка.
Гармин с пробками вообще не дружит..))))
у меня Штурман link 300 с такими опциями.... цена 6500. Был Пионер но поскромнее
Сам навигатор практически любой фирмы производителя, который нравится выбирай сам, что бы загружался трафик пробок он лайн в навигаторе должен быть слот для обыкновенной телефонной сим карты, стоимость трафика примерно 500 руб в год. Навигационные карты стоят разные, здесь и надо делать выбор, самая х.. вая это Навител, не слушай пиздоболов советников это дрянь, Наиболее достойные СитиГид и Прогород, обе качественный продукт, реальное три дэ, в Прогороде даже окошки в домах нарисованы) Достойный продукт: Авто-спутник, МиоМайпер, и еще несколко производителей, корректный качественный продукт который стоит загрузить в навигатор в качестве альтернативы, бывает что у разных компаний с различным качеством и упущениями проработаны регионы.
Продукцию Штурман не знаю, к сожалению не имел дела с ней
Explay с картами навител 4,5 !!!Однозначно! От гармина не в восторге был....
Покупайте Garmin nuvi по Вашим запросам и бюджету это:
- 1300Т (6290р) http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-1300.html#version
- 1310Т (6790р.) , отличаеться - наличием блютуза http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-1310.html#version
Потом стукнете ко мне помогу с активацией доп функций (будет как 1390Т, добавиться инфоспидометр, указатель полос движения и фоторазвязки).
это тексет 610 с сим-картой для пробок, цена около 6.И он с НАВИТЕЛом, а это лучшее для России.
у меня Explay PN980 tv устраивает во всем: телек есть если где стоишь, не глючит, ПО установлено Навител 5 с картами Q4. Бери его не пожалеешь) 5500 стоит.