Выбор автомобиля или мотоцикла

что можете сказать о автомобиле Mitsubishi Lancer? был ли опыт общения с ним?)

Peter Rauch
Машинка просто супер (дизайнерам оценка 5+++)!!!
О качестве Японского авто и так всем известно, так-что расписывать тут нечего (чистокровный Японец)!! !
Один минус который присутствовал на те года выпуска до 2011 года, эта шумка (с 2011 года, идет новый пакет шумоизоляции на данном авто), но поверьте это было не так страшно и не комфортно, как расписывали на форумах, что бы говорить об авто, нужно на нем поездить, а, не нести всякий бред, взятый с "потолка"!!!
Новый Лансер10 с 2011 года, идет с новым пакетом шумоизоляции!! !
Лансер 10-надёжен и своих денег, он точно стоит!
Oleg Voznesensky
Лучший ответ
очень нравится, педали легкие, руля слушается идеально
Мне не понравился и с шумоизоляцией у неё не всё в порядке
Ms Volk
НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МИЦУБИСИ советуют неудачники, которые купили себе мазду, субару или ниссан.
По надежности Мицубиси и Тойота - лучшие из японцев.
Я, правда, на Аутлендере езжу, но Лансер сделан по тем же технологиям.
В Компакт-классе до 750 000 рублей я не вижу альтернативы лансеру.
Егор Ермохин
Не связывайся с Mitsubishi никогда, если только он не новый!
Всё равно не связывайся никогда.
Роман Попов
Нормальная машина.
норма
Максим Трошин
Нормальная тачка.
Внешне канает, по техническим характеристикам тоже пройдет и цена особо не кусается. Самый оптимальный вариант.
Дым Дымыч
есть такая народная поговорка: нам не нужно женской п.... си, мы купили митсубиси!
надёжная рабочая лошадка.
работает авто на фирме, 460 000 км пробега, менялись только расходники, и один раз стойки поменяли и рулевые рейки
Не плохая машинка, но если брать то только 1.8 и выше.. . если покупаешь б\у, стоит отправлять на диагностику, а то много битых, выбирали помню на авто. ру, так там каждая третья была восстановлена !
Нормльная машина
Хорошая машина, за 3 года работы ни разу не подвела, меняли только расходники
Ник Чечков