Выбор автомобиля или мотоцикла

Не пойму,чем вам не угодила Лада Калина???))) Малёханькая,,расход ваще никакой,,стоит мало,что ещё надо то???))

не угодила тем что она КАЛина всего лишь, а все остальное просто класс )))
Владимир Михеев
Лучший ответ
Меха Давлятов ну и дура!!!
Да пустячок - шоб не ломалась и, при ударе, мотор в багажник не въезжал.
А вот мне нравится, и, к сожалению, таких большинство, поэтому замахался стоять в очереди на нее.
Ml 1983
надо надежность в конце концов а не такое барохло выехал то 1 то 2 то 3 сломалось нафиг нада лчше дэу купить
Юрий Миленко
Маленькая, но горит, как большая! И это не единичный факт!!!!
Семен Логонов
ыыы
лыжник с авто меил ру детектед
:)))
да не вопрос подари, а то за такую цену я лучше ланос возьму :)
Евгений Юртаев
Да она стоит как автомобиль!!!
Дима Моргун
да было дело, подрезала Калина, я по чеснаку вытормаживал, но ...в обшем ни крыла заднего у нее, ни крышки багажника. бампер улетел у нее нафиг, лонжерон дугой. я было подумал что и Форик мой пострадать умудрился, а у него тока засечка на пластике бампера на память осталась слава богу. потом прикинул, а еслиб скорость поболе была?
Максим Чернев
Из-за нее и других отпрысков АвтоВАЗа цены на нормальные машины перешагнули все мыслимые пределы.
Bogdan Dauksevic
Меня все в ней устраивает, накатал 30000 км за полтора года. Проблем нет. Она хоть и маленькая снаружи, но внутри просторнее Приоры и Нексии. А безопасность у нее получше, чем у некоторых бюджетных иномарок.
Денис ***
безопасность, товарищ, безопасность. этот параметр у неё отсутствует как таковой.
Саня Аляпкин
А ничего больше и не надо, ..И ее в том числе. На фиг мне вторая машина, которую еще чинить придется в добавок?
Максим Лыткин
дороговато её цена 150 тыров не больше