В свои 20 лет я ужо апридилился, что у мине буить зачОтный меряханский пепелац и кричал, что нашу памойку никогда не возьму, разъезжая на АЗЛЫКе.. . Правда в 32 года таки пришлось взять девятку и тут руки развязались.. .
В общем как у многих крикунов на проекте.. . ;))))))))))))))
Не романтично, но за то отражает действительность! ;)))))))))))))))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Тип кузова Седан
Количество дверей 4
Количество мест 5
Дорожный просвет 175 мм
Объем двигателя 1997 см3
Мощность 270 л. с.
При оборотах 6250
Крутящий момент 3000 н*м
Система питания Распределенный впрыск
Наличие турбонаддува Турбонаддув
Расположение цилиндров Рядный
Количество цилиндров 4
Количество клапанов на цилиндр 4
Топливо АИ-98
ТРАНСМИССИЯ
Привод Полный постоянный
Кол-во передач (мех коробка ) 5
Мужики!Ну а вы то мечтали 20лет назад о топ модели и шестерки жигули?)))))
копейка бъла, а модель, ну для меня она и сейчас модель, честно
У меня тогда уже была машина и близко знакомые девушки модельной внешности, на выбор...:)) )
нет я уже тогда десятку хотел
У меня в 1989 BMW-728 была... о каком авто мечтал не помню.
20 лет назад у нас уже ездили аж Опели Кадеты, квандрантные Вольвы и даже мерсы попадались)))

Тип кузова Седан
Количество дверей 4
Количество мест 5
Дорожный просвет 175 мм
Объем двигателя 1997 см3
Мощность 270 л. с.
При оборотах 6250
Крутящий момент 3000 н*м
Система питания Распределенный впрыск
Наличие турбонаддува Турбонаддув
Расположение цилиндров Рядный
Количество цилиндров 4
Количество клапанов на цилиндр 4
Топливо АИ-98
ТРАНСМИССИЯ
Привод Полный постоянный
Кол-во передач (мех коробка ) 5
О джипе....
тогда я о мопеде карпаты мечтал)))))))
Леха Ф.
Дельта круче))))) Привет)))
20 лет назад я мечтал о Кадиллаке Флитвуд и даче в Завидово....
я о Камазе мечтал))))
я всего 16 лет живу но мечтаю о копейке а девушка есть
О шестой модели мечтали в начале 80-х, к девяностым - поутихло.
нет