Выбор автомобиля или мотоцикла

какая модель лучше-жигули или део?

Дэу лучше. Оня магче, тише, в салое ничего не гремит, не скрипит. На Дэу будете дольше ездить без ремонтов. Это уже проверено неоднократно.
Айбол Кабиденов
Лучший ответ
Део.
Паша Ткаченко
Что одно, что другое, не машины !
Eldos. Asabai
а модель-то где? плин
Вова Косов
Жигули однозначно лучше всех дешевых иномарок. Приора превосходит их по всем параметрам, просто если купишь придется иногда слушать нытье любителей иномарок, которые копаясь под своими машинами кричат вслед проезжающим ВАЗам, что ВАЗ это не машина.
ДэУ
если речь о матизе то это вообще не машина.
Антон Мракин
Все машины хороши в умелых руках и аккуратных делах!
покупайте НОВУЮ и какая Вам нравится
на че хватает денег то и покупай..
ЛЮБАЯ иномарка лучше жигулей (кроме запорожца, разумеется)
Особенно - для женщины.
R*
Raptor *
Дэу Матиз и Нексия много лучше, чем ЖИГУЛИ, но хуже чем Калина или Приора.
Матиз вообще отличный а/м. У меня их 2 в семье. Очень надежный и недорогой с содержании.
При этом достаточно безопасный -в сети есть краш-тест.
из2х зол выбирают то, что не жигули
Не то и не другое не лучше! Чем почти все остальные) ) но из двух кандидатур я выбираю ДЭУ!
Женя Атконов
примерно одного уровня
Teranno ______
возьмите волгу и не парьтесь
daewoo!!!!в частности матиз, откатал 100 тысяч без всяких проблем!!!! супер!!!! узбекистанская машинка была. в десяток раз лучше жигулей. есть с чем сравнить. сейчас на жиге езжу. (новая) а туфта ((
Если ДЭУ Украинский, то лучше Жигули
канечно део лучше! только чисто карейской сборки! если даже 96 год!