Выбор автомобиля или мотоцикла
предлогают купить audi 100 1992года в хорошем состоянии за 200 000руб
Я бы взял. Ресур этого автомобиля, а именно качество его агрегатов, дают повод утверждать, что эта машина намного качественнее нынешних бюджетных малолитражек. Комфортнее, динамичнее, лучше. Кроме того за 200 тысяч можно уже купить солидную комплектацию с двигателем 2,8 литра, очень надёжным и мощным, кондиционером и т. д. . Я бы взял. За эти деньги всё равно ничего лучше вы не купите. Но поторгуйтесь конечно... за 180 берите
Ну тогда надо смотреть через сервиц, а потом принять решение стоит или нет...
дорого! да и все равно менять тормоза подвеску и все резиновые детали типа пыльников сальников.. вложишь немеренно... лучше взять 11-ю лет 3-х за эти деньги. или логан лет 5ти
в хорошем состоянии... 20 лет?? ? это фантастика.
нормальная цена бери тока инжектор а не поло и карбюр так как на ауди100 выпускается тока инжектор те запчасти сняты с производства
Торгуйся до 180000...:-)
хлам...
за 90 000 бери
ну бери ))
Бери. У меня 91 года. С4. Если не париться по внешнему виду, то рабочая лошадка ещё та. Есть машинки, котоые сохранились получше, чем моя. В смысле корпуса. А так, подвеска простейшая, кузов ощинкованый. У меня пробег под 300 тасяч. С движком беды не знаю. Конечно кроме ремней роликов итд. Да, меньше вложения потребует двигатель 2,3 бензин. 2,6 V обраный уже затратнее по обслуживанию и по расходу, естественно.. .
Да, по ценам в России не риентируюсь. Тут сам.
сам недавно покупал машину.
как вариант рассматривал ауди 100 1992 года в хорошем состоянии.
подвеска отличная была. даж менять ничё не надо. двиган хороший, пробег чуть больше 200000. кузов на 3+, после аварии небольшой восстановлена, левое крыло переднее поменяно. но сама крепкая. мне лично салон не понравился, потому отказался, и с коробкой так по мелочам надо было возится. и педали и руль неудобные показались.
не для меня вобщем тачка оказалась. но щас не об этом.
а о том скока за неё просили.
100 000 руб.
Сто тысяч рублей! Но никак не 200. Ты где вапще такие цены нашел?)) )
не вздумай покупать за такие деньги! )
это они явно загнули. Ей самая высокая цена 130, ито еси всё идеально.
а о том скока за неё просили.
100 000 руб.
не вздумай покупать за такие деньги! )
Не брать.