Выбор автомобиля или мотоцикла
У меня есть 300 штук хочу купить свой первый автро но не знаю какой
300 штук? Рубли? Доллары? Евро? Ты поди миллионер. :)))))
Нафига тебе авто на последние? Заскирдуй еще столько же, и тогда покупай!
бери нексию классная машина
Калину
брось ты это, давай пропьём?
Газель купи.
купи жигули за 50-60, а остальные положи на депазит и копи на хорошую машину. Через год - два, когда долбанёшь пару раз жигуль, научишься ездить и ухаживать за ним, уже вопрос в выборе и стоять не будет. Ты сам будешь уже знать, что именно тебе надо.
Ниссан Альмера классик с рук!! ! 100% !!!
Машин за 300 штук навалом. Я бы взял наподобие такой, что у меня на аве, либо AUDI A4, A3...
щаз хочешь???? может подсобираешь до 400 вариантов больше будет. за 300 если новую или Калину в голой комплектации или китайскую например Чери Кимо остальные все выше 300.
да как можно посоветовать то? млять у всех вкусы разные может я скажу логана бери, а ты блюёшь при виде его, да полно тачек можно взять и лачети и авео куй знает какой утя вкус и предпочтения) может ты в деревне живёшь те ниву подавай или уаз) а может чайник автомат тока коробку
!!
ну раз ты чайник нах те авто за 300 шьук возьми за 50 девятку поездий потом купи машину) один фиг помнешь где нибуть если неуверен
!!
если не знаешь, ходи лучше пешком=)
а что такое автро)))))
многие с жигулей начинали :) за такие деньги у нас берет тойоты - пробоксы или фанкарго.
акцент новый
ну совсем немного добавить и взять логан новый, из салона, надёжный, недорогой в эксплуатации, приспособленный к российским дорогам
Богданы посмотри, 2114, приора голая, или Хундай Акцент.
Бери запорожец ЗВЕРЬ МАШИНА
да хочу просто иномарку взять Honda Civic 2001 или Ваз 2114 новую люкс
За эти деньги можно взять приличного корейца в РФ, предложенный Ауди, Мерсы и БМВ - лохматого года уже давно изжили себя и являются "пылесосом" вашего кармана, неоправданно дорогое обслуживание, за автомобиль начала 2000 или вообще конца 90_х.
Да.. . б. у. запчастей на них по прежнему много, но качество этих б. у. из года в год все хуже и хуже, а цены дороже и дороже.
Логан не такой уж и дешевый в обслуживании и по итогам ежегодного рейтинга цен на сервисное обслуживание находится далеко даже не на 5 месте. Для РФ он приспособлен сугубо "относительно" - это сказки дилеров, никто ничего для России ни когда специально не приспосабливал и не дорабатывал - это Европе не нужно. Логан хорош только новый, когда он еще не посыпался, а вот когда он начнет сыпаться, то вы меня не раз вспомните.
Впрочем как и все "французы" - если можно так сказать (ставлю кавычки) .
Форд Фокус 2 - можно порекомендовать за указанную сумму 2006-2007 г. в. , но скорее всего он будет далеко не в идеале, можно найти дилерский в хор состоянии, но с недостатками по кузову, вмятины, царапины, притертости и т. д. Если вас это не пугает и авто нужен для обучения, то Форд является одним из дешевых по обслуживанию авто в РФ даже по ценам официальных сервисных центров, с этим не поспорят ни Авео, ни Гетс, ни Логан ни тем более Пежо, старушка Ауди или квадратненький Мерседес в той же ценовой категории.
Кроме того, авто рано или поздно нужно будет продавать, Форд - это ликвидный авто, в отличие от вышеприведенных экземпляров.
Можно порекомендовать еще Тойоту Ярис 2006-2007 г. в. , но это уже на любителя, хотя авто и не дешевый в обслуживании, но очень надежный и так же ликвидный на вторичном рынка. Ломаются они редко (лично мне не нравится отделка салона дешевым пластиком, похожим на корейца) .
Не покупайте Жигули, не вкладывайте деньги в развитие "бандитских группировок" при правительстве РФ, которые уже десятилетия дурят свой народ и изобретают "Желтые Калины" отмывая при этом миллиарды долларов.
Потом будите переучиваться нормально ездить на нормальной машине - оно вам надо... ?
Я работаю авто-экспертом в компании Артоплан (так.. . для справок).
Бери новый тазик, пару лет поездишь и поймешь что тебе надо для полного счастья, может и этого достаточно...
за 355 купм дэу нексию в полно фарше и не парся года 4 может больше