Выбор автомобиля или мотоцикла

время покупать авто ещё не настало? будут они дешевле?

во всем мире дешевеют ! а у нас как были цены так и остались ! или наоборот цены увеличиваются!
Проспала ты уже.. . уже дорожают
Никита Джигурда
Лучший ответ
Будут дорожать! ТАЗы на 2-3% с 1Января, Форд Российский тож заявил о Повышении цен!
Равиль Садыров
мы не такие как все!!!
Пошлины на иномарки вырастут с 11 января 2009г. \\\\\
12-12-08г. в «Российской газете» опубликован один документ, который ставит окончательный крест на призрачных надеждах о том, что иномарки в стране дорожать не будут. Опубликовано постановление «О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования» .

Конечно, все уже знали о том, что правительство хочет поднять пошлины, но, признаться, как-то верилось в то, что власти не будут в очередной раз навязывать свои правила свободному рынку. Но, увы, …

Новые ставки начнут действовать спустя месяц после их опубликования. То есть пошлины для физических лиц повысятся с 11 января 2009 года (ранее уже был подписан указ о повышении пошлин для юридических лиц) . Согласно новым правилам игры, автомобили будут делиться на три группы: новые (до трех лет) , подержанные (3-5 лет) и совсем старые (пять лет и старше) . На последние будет действовать фактически запретительные пошлины.

НО КАК И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА - У НАС МОГУТ ТРИЖДЫ ПЕРЕДУМКАТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО НОВЕЕ.. .
К сожалению будут дорожать!
все будет дорожать
Ruslan Deliu
ТОЙОТА уже объявили о повышении цен на 8-9%...пошлины подняли, б/у больше не ввозят, руки дилерам развязали.. за что боролись- на то и напоролись.... нету больше у них конкурентов.... так что копите денежки.. да и бакс растет, с чего бы дешеветь то автомобилям? в нашей странев все против народа в угоду пролоббированным чиновникам и их "бизнесам"....не забывайте об этом....
Может что в валюте и подешеевеет, но рубль то в одном месте отдыхает, вот и делайте вывод
Юрий Бледный
Однозначно будут дорожать!
У нас же все не как у людей, Вы чего ?!
Лучше купить сейчас.
некоторые слабо продаваемые в россии марки возможно будут дешеветь (распродавать запасы то надо)