Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада-Гранта, Народ Вы и Правда Думаете, Что Вам Её Будут Продавать по 256 Тыров? ( К Тем, Кто Интересуется,Именно Ентой)

А 30% Салонов, а Допы которые вам Втюхают " Ибо Очередь на Них большая ,,," , Чё ж Вы Приоры то с Калинами Не берёте, Ценник то в Итоге,Будет Такой же!!!!
Лешик - не нервничай.. .
Пошли лучЧче погуляем! ! Смотри какая ОСЕНЬ)))
Андрей Лукьяненко
Лучший ответ
Болатбек Конысбай Драсвуй Душа Моя! У Нас Дождь Льёт, Вот Думаю , Пойти 5 Озёр ,что ли взять? Спасибо ,Сонышко! ЧМАСЬ ТЯ!!!!
Алексей Зверев Леха ,садитесь в самолет ,да ко мне . На семь Рильских озер свожу ,не забудеш такую красоту НИКОГДА :)
Алексей Зверев :) Работа прежде всего :) НО ДУШЕ ПОКОЯ НУЖНО
Леш, смотря что решат на верху, МОГУТ ПРИКАЗАТЬ САЛОНАМ ПРОДАВАТЬ БЕЗ НАВАРУ, ПОВЕРЬ МОГУТ .
Мотиваций много могут напридумъвать, начиная с ПАТРИОТИЗМА ну и дальше сам знаеш, колхоз дело добровольное -хочеш вступаеш, нет растреляем .
Алексей Зверев
Болатбек Конысбай Юр, Ну Не Будет Никогда Такого, Меня Ентот Юношеский Максимализм и Вера в Царя УБИВАЕТ, Святая Простота!!!!
а я расчитываю купить за 229 т. р. , в базовой версии, а все допы сделать подешевле на другом сервисе
хотя, ХЗ как жизнь повернется )))
Daniyar Madibek
у нас в Калининграде точно! Закон о защите прав потребителей у нас работает!!! !
привет!
Вообще-то приоры с калинами мы еще как берем.
можит у будут н6о качество будет канешно не акхти как и на всех тазах все рассыпится по истечении гарнатии я бы купил проверенный логан и не переживал бы
Женя Бочкала
Верю, показательно выставят в автосалоне и будут её продавать много лет)) ) как выставочный раритет. которых по квоте 0.0001% от выпуска с ожиданием 4 года))))
Айбек Орынбаев
а на калину разве не надо допов? И стоить они вроде от 230будут....
пару месяцев подержут цену, а потом поднимут
возможно что цены будут именно такими, база (голая) 229 тыс, а норма (есть ЭУР и еще что-то не помню) 256 тыс.
совет для тех кто хочет это чудо приобрести -- посмотрите сначало КРАШ-ТЕСТ и передумайте !!
Лев Лебедев
Мне она и даром ненужна!!!. Хотя если даром, то думаю можно было бы взять)) ) чтоб сразу продать)))
Алекс Зум
это как моя десятка в начале стажа, тока дороже ))) на солярисе проехалась хватило )) а уж это...
Николай Ванюшкин а что там с солярисом?))ну ка поподробнее
я уже 3 штуки себе заказал и родственникам по одной каждому)))))
голая так и может стоить, как начнуть впихивать вплоть до ковриков, музыки и т. д. , тогда посмотрим