Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада ПРИОРА нормальная машина?
Грех называть выкидыш таза машиной.
Ну так.. . смотря с чем сравнивать?
Если бы не ломалась быстро цены бы не было за такие деньги ))
Алексей Королёв
а разве ломаются??? и 350-400 тыс. это что - бюджетный вариант????
Хорошая машина, бери не думай! А то напокупают иномарок, а нам на автосервисе чем на жизнь зарабатывать?
нет канешно
Ну после верблюда так то ниче.
нормальная, но цена завышена
лада приора можно купить 3 ваз 2110
по сравнению с 11 автобусом - нормальная
Слова "Лада" и "нормальная машина" не стыкуются! Разве может быть кучка дерьма нормальной или красивой! ? Даже если кучку украсишь бантиком!
Из отечественных одна из лучших, а в мире.. . сам понимаешь
Как и у всех тазиков есть недостатки, мне подлокотник не нравится справа от водителя, стойки передние широковаты, мешают обзору, вечная беда -дребезжание кулисы, обшивка тканевая полный отстой, а понравился движок шустрый, электроусилитель руля и зеркала .
Шутишь? НЕТ.
по сравнению с чем?)
Для автоваза очень даже ничего машинка. По качеству считаю из всех вазовских моделей за всю историю автоваза Приора самая лучшая
я когда девятку старую продавал таких вопросов наслушался, типа - "Ну как она вообще? Нормально? " ...ей 10 лет, сам подумай!!!! и здесь также.... новая она приличная, доработанная, резвая, удобная. а че надо от машины?
Не страшно задавать такой вопрос))))!
Нормальная
если бы нормально делали - нормальная была бы