Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада Гранта - нормальная машина (хотя бы по тестам)?
Я незнаю какона может быть лучше даже той Калины или Приоры если она сделана из деталих этих автомобилей, и ничего нового, единственно другая внешность, а проверить её можно будет когда начнут люди кататься и биться, но думаю особой конструксии в ней нет, чисто дизайн другой а система усилителей крепежа, сварке таже как и на десятке, Приоре, Наши никогда далико от своих не прыгают возмите классику, ничего нового начиная с Ваз2101 и по сей день единственно меняли чуть обвёртку. Если наш завод выпустит что либо стоющие тограницы по ввозу иномарок откроют снизив налоги, пока этоне делают значит кроме головной боли от наших машин ничего не стоит ожидать
Не тонет, как и другие тазики,
По тестам суперкар))))))
А это что принять за норму. Если бытовые метизы - то нормальная, если автомобили, то - нет.
гавно как и все тазы
ну они тебе расскажут то.... тесты та ))))Апупительная по ним))))
ну так.... мне не очень....
до этого выпускали ведра, а это будет СУПЕР ВЕДРО!!!!
отстой как и все тазики!
Ну блять АВТОВАЗ ептать, когда же все поймут, что там блять не машины а непойми что выпускают, и эта блять гранта-хуянта не лучше будет остального дерьма!
что у нас в стране нормальное. Названия какие-то рафинированные- Лада приора, лада гранта. Как говорится, как лайбу назовешь так она и пойдет
она новая, стоит говорят 200-250 тыщ рублей. лучше возьми себе киа сеед) ) или хендай аццент или елантру
незнаю, мне понравился ё-мобиль
Очередное "творение" отечественных мастеров.
За 230 тыс. рублей лучше Нексию купить.
очень