Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете ЛАДА ГРАНТА хорошая машина???

Юрий Литвинов
Да я сильно сомневаюсь что ВАЗ выпустит хорошую машину..
Игорь Аликов
Лучший ответ
еще никто толком не знает.... после зимы всё всплывет....
Рифат Ганиев
Взамен классики отличная
не самая плохая - это точно...
Шухрат Алиев
Оценку можно "ставить", проездив хотя бы не менее годика в сибирских условиях. А касаемо внешнего вида, это уже прошлый век ( по европейским меркам).
_Abylai_
Вы сами подумайте, например: "А что может быть хорошего в подвеске авто без наклона ее стоек"?, правильно - ничего!! !
Подвеска на Гранту, перекочевала с Калины, а это значит, что устойчивость данного авто при движении практический во всех скорост. режимах, будет по прежнему оставлять желать лучшего!!!
Самуил Мякота
а ваз это вообще машина?
Сергей Мухин
за те деньги, что она стоит охрененная!
Нет. "Отечественный товаропроизводитель" только вёдра с гайками и способен делать. Вот очередное такое ведро.
Алексей Усанов
Хорошо то, что новый продукт Ваза так же "любим" и узнаваем по повадкам. Постоянство и стабильный один и тот же результат это ли не удача для нашего потребителя!!!!))))))) (владелец 21113)))))))))
за эти деньги хорошая семейная
Шион Астал
как и калина, только с другими фарами) ) лучше двенарик купэ бери, лучшее из нашего автопрома
Лада априори не может быть хорошей машиной, эти понятия взаимоисключающие!
Сергей Салуха
По управляемости Гранта — совсем не Приора, и даже не Калина: не зря за при доводке шасси была выбрана Самара как самая «драйверская» модель из Тольятти. Чтобы Гранта обрела желанную остроту реакций, калиновские амортизаторы перенастроили и поиграли с углами установки колес. Кастер увеличили на градус, до 2о40', задние колеса получили отрицательный развал и положительное схождение. В итоге машину хорошо чувствуешь и на довольно быстрой дороге, и на закрученном подъеме, причем на стабильность Гранты в поворотах почти не влияют огрехи покрытия.
сложно сказать что либо о том, чего не видел. Но честно говоря, как владелец ВАЗ 2114 (2011 года) . Сильно сомневаюсь что ВАЗ выпустит хорошую машину...
хорошая или плохая для кого как, но своих денег стоит
Жигуль по попределению не может быть хорошей машиной. если хотите брать новый жигуль, то лучше взять старую иномарку
Андрей Киреев
вот, посмотри видео и поймешь, мужик сказал всю правду об этой машине, но я бы всё равно взял
Все Лады - одно и то же... вот и можно сделать вывод, что иномарка - оптимальный вариант)
сам продал вчера 99 не берите
Лучше иномарки машины нет
Возьми Приору . Получше будет. Да и вид юолее менее нормальный.
Все машины хорошие. Пока механики её не успели обработать серной кислотой смазкой - спец приготовления. Вредители.
а где и когда ваз был хорошим авто? кроме 2101- 1971г