Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите что можно взять из средних кроссоверов за 800-900 тыс..?
рестайлинговая ШЕВРОЛЕ КАПТИВА
старый не бери, ремонт высосет . хундай туссан свежий, можно еще новый в салонах порыть, или киа спортеж, то же самое но чуть фейс другой
Лексус RX
Вольво ХС90 Б/У можно брать только с хорошим спецом . А с Тагаза посмотри Санта-фе крутой аппарат движок 2.7л 173л или 2.0 л дизель 112л автомат-4 4х4 очень надёжное авто с гарантией 3 года . Расход А-92 средний 12-15л у дизеля 8-12л. Главное бери авто в максе у них контроль качества выше.
Mazda-cx7 2007-2008г.
тайота раф4!!!машина класс
Разве ХС 90 й из средних кроссов? По моему ему и Ландкрузеры 200 вровень. А так, то Тойота Хайлендер рулит на мой взгляд.
кашкай, рафик, нью актион, антара, колеос, АСХ в чем проблема то? или сужайте критерии отбора или берите любой
хотеть не вредно. . купи LADA NIVA 4x4 а на оставшиеся деньги в отпуск на канары всей семьёй
Фольксваген Тигуан, Шкода Йети (внешность на любителя)
А что Вы понимаете под "средними кроссоверами"? вопрос - для чего Вам машинка? Если по охотам лазить - ничего лучше УАЗ, в том числе и Патриота (Хантер - вообще выше всех похвал) не придумали (и в городе не стыдно и по грязи пролезет).. . Либо Круизер
Купи Ленд-Крузер Прадо 1998 г. в. 850т. р. в японском тюненге отличное состояние, вебасто, салон кожа, дизель 1 kz, люк, телевизор с сенсорным экраном, комплект зимних и летних колес всё на красивом литье, все отлично работает, и многое другое
Ниссан Икс Трэил а лучше немного поддержанный Туарег или Прадик
Хонду CRV можно взять за эти деньги, очень даже не плохой моторчик, чем у кого старье скупать, лучше ее звять в салоне