Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте новый (!) авто для семьи до 800 ( макс 900 тыс. руб ). Заранее спасибо!
Лада седан! Баклажан!
Сергей Головин
да идите вы уже накуй со своей ладой баклажан
А семья-то трое или семеро?! Судя по твоим вопросам, так у тебя одна девочка пяти лет. Ну о-о-очень большая семья! За 900к можно взять новый кроссовер.
дак все же на виду. их всего то 14-16 шт и все. более новыми никаких не купить, и более менее все проживут до 8 лет уверенно и проедут не менее 150-200 т. км. а давая совет берут ответственность... и не верьте вы что КИА круче Весты и Хундая. все они из одного лотка потребительского класса. а так как вы чистоплюй, то и выбор такой ограниченный, вот если б речь шла про авто до 3 лет, то цифра была б в 43-48 авто... смотрите рекламы и главное изучайте мат часть. и в конце, - берите Октавию . это дольше прослужи без проблем, да и не мелкая как Поло
Евгений Слинченко
Спасибо за объемный ответ
Только Ларгус
Шевроле Круз
Уже вторая Рио, первая прослужила верой и правдой 5 лет без каких либо поломок. Стойки стабилизатора это поломки 2 раза менял?)) И ушла через неделю когда сдал ее по трейд ину, поменяв на новую. Ни в коем не советую и не настаиваю. Идешь по автосалонам, тест драйвишь, и что ляжет по душе то и бери.
Андрей Новосёлов
ага, и движки одноразовые..
КIA бери, не пожалеешь.
дастер
Семья поместится в любой авто. Главное, желание с тобой ехать.
Corolla
Тойота РАВ4 предыдущего поколения оптимальный и надёжный вариант. Мицубиси АСХ с механикой, Королла

Ларгус - лучшее на рынке
Лада ларгус лучший детовоз!!