Выбор автомобиля или мотоцикла

С какой коробкой передач брать машину ...с автоматической или механической???

Иван Тепло
куму как нрава
хозяин барин
Асан Уманов
Лучший ответ
бери без коробки... потом подумаешь
Make Amangeldi
нафиг надо-через год отдавать пару тыщ баксов за ремонт всяких там новинок-типа варианторов АКПП и т. д.
My.name.is. Misha
для меня механика лучше для кого то автомат
С какой вам больше нравится
Вопрос в том, старая машина будет или новая.. . если это новая, то для меня лучше было бы ездить на автомате, если машина старая, то лучше механика, т. к. автоматы чаще ломаются а ремонт у них очень дорогой.... Из плюсов в автомате, я бы отметил удобство при эксплуатации, не нужно думать о выборе передачи, газ в пол и вперед! К тому же на автомате, если вы встанете в горку, то машина не покатится назад, что не мало важно для новичков.... Но на автомате машина расходует больше топлива, медленее набирает скорость и буксировать машину на автомате разрешается с маленькой скоростью.. . Ну вообщем это все мелочи по сранению с удольствием от езды)
Артём Приходов
думаю даме будет проще с акпп, но он дорого в обслуживании и практически не ремонтопригоден
***Стас***, а как тебе такой вариант, когда у моего знакомого на новом форде (которому меньше полугода) стукнул автомат? благо случай был гарантийный и его заменили, причём заменили целиком, даже не ремонтировав ;)
ага, для бездорожья ручная, а где ты видел крузак или хамер с механикой?
попробуй АКПП и ручку-потом поймешь, что тебе нужно
Что больше по душе я езжу с ручником и мне всё нравиться! автомат как то не очень "лично моё мнение"

автом очень дорог в обслуге! чё сламаеться сразу весь менять!
Akbar ***
Смотри для чего тебе машина, если ездить только по городу то без раздумья автомат, а если надо будет куда нибудь по бездорожью ездить то ручная, а вообще лучше всего типтроник, а кто говорит что автомат ломается часто! это чуш, просто надо ездить с мозгами и слидить за машиной, С дуру можно и х_у_й сломать!!!!
Автомат лучше
Для города если не любишь погонять то лучше автомат. Но еще смотря какое авто.
Norik Shmavonyan
для меня важен полный кантроль над машиной по этому езжу на мкпп