Выбор автомобиля или мотоцикла

Хорошее авто? (вн)

Vlad Who-To-Fuck
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13870713-97b8.html мне вот этот понравился, прочитай там дополнение про задние двери.. .походу на авто свиней возили на рынок, ржу))))))
Сергей Кочетков
Лучший ответ
раз это броневик, то скорее всего он работал как авто службы безопасности, как авто сопровождения и прикытия - его гоняли в хвост и в гриву, и скорее всего он ушатан по полной программе.. .
ему грозит кап. ремонт всех агрегатов - такие авто используют до последнего, а потом сливают.. .
купишь его - и у тебя буду все шансы ремонтировать по полной программе (((
На фиг он нужен, древняя прожорливая колымага.
!-= Voron Ast =-!
хорошое, но он прожорливый....
Юра Жидков
нормальный но 7,5 литра замучаешся туда бензин лить да еще и автомат выбирай приору тебе она самое то
Count George K
хуу уй ня древняя коробка полетит бензином обожрёт итд
Даже не понтовое. Задний привод, не полный, - зимой застрянешь - морока. Броневик - он и есть броневик. К тому же америкос (лампочки сзади красные) , ищи и вставляй светофильтры в поворотники. Да и скоростемер погляди. Если в милях - то пробег однозначно в милях (умножай на 1,7). В общем, много до чего докопаться можно. Старьё шевролевское.
Tim Tim
при учёте нынешних цен на бензин самоубийству подобно! да и внутри там ерунда . вообще не вариант .
Дорого для него! Без штанов останешься только на бензине, ВИНа нет (
В_
Вася __
Неплохое авто.. но бензина ест-мама дорогая!!!!
Сам подумай, всего 230 ЛС при 7.3 объма двигателя, когда сегодя тот же результат на 2х кубовых движках достигается (это я так сравнил) . но покука этого авто никак не оправдается 100%.