Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, ну че взять то? Ребенка возить (в школу), и по магазам? В остальное время есть более менее нормальная машина..))

Я уже опять к ВАЗу склоняюсь.
мой тебе совет: подожди до весны, не спеши жить сегодня!!!! подсобирать еще, тем более зима, а ты ездить, извини еще как следует не научилась, ну я в прошлом году купила машину в ноябре, но у нас на Югах ноябрь были дни до +28 и в декабре ни одной снежинки не выпало, ну год такой. а Москва всегда отличалась снежной и морозной зимой. у мужа машина есть, потренируйся потихоньку на ней. весна наступит, где-то апрель. можешь сейчас стать на очередь на Рено Сандеро, а к апрелю свою ласточку получишь, но это будет Сказка, и ребенок будет доволен в такой машине кататься
Сергей Комаров
Лучший ответ
Antoha Zlodey жжёшь тараканова)))))
Алексей Шайхайдаров Да в том то и дело, что школа у нас относительно не далеко, в мороз тащиться пешком, да еще с маленькой, совсем не вариант. А на автобусе тоже знаешь ли..пока на остановке, пока туда-сюда. Да и общественный транспорт, что с него взять. Короче, незнаю я. Закрою скоро эту тему и буду до посинения город пересдавать))
мащин на самом деле должно бъть не менее двух, но одна из них стиральная :)
Алексей Шайхайдаров тогда полный комплект уже есть))))
Нексию у меня купи.... отдам недорого.... машина зверь... клубное обслуживание)))
Алексей Шайхайдаров не, мне не нравится чего то
Кать, бери что-нить максимально посвежее.. ну за такие деньги, ну не знаю прям.. .
Ну купишь недвижимость и чо - будете вкладывать только и ездить на автобусе при этом. . Старье в морозы - все равно не заведется!!!!
Eldor Abdurahmonov
Алексей Шайхайдаров да я вот тож че то задумалась..и на хрена мне права?))))
ну и зря склоняешся к этому хламу собраному алкашами
Саша Дубина
если не ограничиваетесь деньгами, то возьмите ford fusion, ford focus, vw golf, vw polo, smart, или какую нибудь по проще-отечественную
И@
Игорь @.ok
Алексей Шайхайдаров Если бы..я бы и не спрашивала тут)) Спасибо
а почему низя на нормальной возить ребенка и ездить о магазинам?)))
Алексей Шайхайдаров потому что муж ездит на работу на ней)
Да матиз и дело с концом)))
бери минивэн (тойота люсида например)
а я думаю лучше взять старенькую машинку что бы поучиться поездить. Муж думаю не особо будет приветствовать то что вы ездите на его машине ( не по наслышке знаю это) , начнутся скандалы, ругань, вроде того что ты ездить не умеешь и т. д и т. п. а уж если не дай бог куда нибудь въедешь на ней или поцарапаешь то вообще грехов не оберешься. Так что я за покупку старенькой шестерки, и ездить подучишься, по увереннее на дороге будешь чувствовать себя, а если разобьешь дак и выбросить не жалко, только вот, как уже было сказано, как она в морозы себя поведет, заведется ли