Выбор автомобиля или мотоцикла

Как не дать понять ...владельцу авто ...что я новчок в этом деле ( при покупке авто ) ???

Bahtiyar Assanbayev
Чем больше знаешь тем больше похож на профи.
Действительно проштудируй литературу по выбранному авто, как можно больше.

А вообще многие продавцы (если он\она действительно хороший продавец) отличные психологи и первое, что они будут искать это точки опоры твоих знаний о данном товаре и чем их меньше тем больше шанс, что они тебе втюхают то, что тебе совершенно не нужно, либо что либо не рабочее ну и т. д.
Если не знаешь на самом деле что берёшь, то лучше возьми того кто знает. (относится абсолютно к любой покупке).
Сергей Сергеев
Лучший ответ
любой перекупщик сразу раскусит новичка, по поведению и вопросам (((
лучше осматривать авто со специалистом, если авто понравится - ехаейте на комплексную диагностику в хороший проверенный сервис где все расскажут про авто
Michael Zerdev
все равно видно будет
Акмал Азизхужаев Вот тебя лошару конченного все и видят.
Состариться лет на двадцать..
Bahtiyar Assanbayev ))) значит купить парк и сделать гримм ..ок я учту ))))
Возьмите с собой знающего человека... кто разбирается в авто... он сам посмотрит и вам всё расскажет..
Марати .
Купи новую в салоне....
Спросите типа какое масло льете, позаглядывайте под днище, это если машина бу, заведите мотор и зделайте вид что слушаете как он работает) проверьте електро приборы фары повороты дворники и тд все ли работает
Akmal Abdullaev
Проштудировать форумы и клубы по авто, которое собираетесь покупать. Выяснить основные траблы и болезни авто. Задавать вопросы четко и уверенно!
Но лучше взять знающего человека. Ибо, даже при опупении продавца, от ваших вопросов, он сможет соврать. А отличить правду ото лжи, Вы, увы, не сможете.
если ничего не соображаешь в машинах то лучше сама не выбирай а возьми с собой того кто разбирается.
Либо знакомого специалиста, либо брать новый авто в салоне. Лучше новый конечно.
Раскусит по любому
Murat Aliev
Bahtiyar Assanbayev думаете все владельцы авто асы???
заехать в автотехцентр на ваш выбор и зделать технический осмотр... так проще. плюс узнаете сколько надо будет вложить в авто после покупки....
Приди и выпятив грудь гордо заяви: "Я не новичок в этом деле! "
Артем Тяжельников Бля я со стула упал)
Bahtiyar Assanbayev пасибо за совет :) !!!но этим советом я воспользую со своим любимым человеком ;)