Выбор автомобиля или мотоцикла

РАСТЕРЯЛСЯ ЧТО ИЗ БУ АВТО ВЫБРАТЬ помогите?!

лексус rx-300 2000г M-klasse (W163) 2000г форд эксплоер 2003 г Джип гранд чероки 2 2001г кто из них подешевле в обслуге понадежней может вы что предложите что за 500 т.руб можно внедорожник взять
Лексус за эти деньги явно ушатанный, у М-класса очень дорогой ремонт в целом, Эксплорер - хороший вариант, Чероки - жрёт непомерно, налог большой, на запчастях разорит.
Я бы ещё рассмотрел Chevrolet Tahoе и Mitsubishi Outlander (за эти деньги получится 2003 года)
Игорь Ерошенко
Лучший ответ
Я бы из этого взяла Лексус.
За Джип бы не ручалась в плане агрегатов. Да и жрет много (18-20 л точно) . М-ка дорогая. А Форд.. он и в Африке...)
форда бери
форд
Kakas Orayew
Mitsubishi Outlander
Обрати внимание на поджеро спорт.... не прихотливая и проходимая машина... надежность просто супер.
Из данного списка реально более менее мозг и карман не будет травмировать черокез, а вообще хочешь надежный неприхотливый внедорожник выбирай из японцев .
лексус сразу отпадает, слишком дорогой в обслуживание однознаяно
про м-класс как сказал Левашов (главная дорога) из мерседесса там только шильдик. и расход большой
Форд аналогичная ситуация, ест много и надёжность так себе.. . не ахти
Джип гранд чароки!! ! -20 литров на сотню, задумайся!! !
Я честно не могу понять, вы умудрились скопить всего 500 т. р. а выбираете себе машины по расходам которые будут просить не меньше 10т. р. в месяц
зачем?
я советую с данной суммой поуменьшить пыл, и выбрать что нибудь более свежее
из молодёжных посмотри б. у астру опс, киа сид, шевролет круз, шевролет лачети и т. д.
более статусный если хочешь: мерседесс с200 года 2003, Mazda 6,Volkswagen
если же вам хочется чего нибудь более высокое, то : за 600 т. р. можно взять шевролет каптива 2007г., за 550т. р. киаспортэйдж 2 2005. и т. д.
смотря какие машины вы выбираете, я на вашем месте подкопил бы ещё.