Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем вы ЗДЕСЬ задаёте вопросы про какие-то машины?Вам в инете покопаться влом?Или ждёте вразумительных ответов о БМВ...
Я вопрос про Майбах жду, колодки хочу поменять сам!!!!
Для Особо Одарённых! Если Ты не понял, НАРОД здесь ОБЩАЕТСЯ!!!!
ну зачем же так, может они хотят поговорить, а других вопросов у них нету.
нельзя так к людям относиться.
Кайрат Акпеков
А он вампир-инет-й.
улыбнуло.
Тут не все такие, просто некоторым сухие цифры менее интересны, чем мнения людей.
Мне другое непонятно, когда люди спрашивают мнения, а потом тебя за твое мнение чмарить начинают, проявляя вопиющее неуважение к собеседнику. Это нормально?
Дорогой товарищ вы меня удивляете, неужели непонятно, что хочется где-то почесать пальцами на интересующую тему! И не обязательно серьезно и вообще общение жизненнонеобходимая вещь для человека разумного, в т. ч. для вас!
неа, просто потрепаться зашли
Бахтиёржон Ёкубов
про таурег, это ко мне относится?
спешу огорчить: не приоре не езжу(((
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны в вашем конкретном случае это будет глупостью.
Шероз Шаропов
Машуня привет!! давно не видел!
Вася, ну что же ты так разбушевался ? )) Здесь клуб! ! Тут люди отдыхают, выпивают, о своём судачат....
СКАЖИТЕ- У ВАС НЕТ НАСТРОЕНИЯ ???
Александр Филиппов
есть! поглумиться только охота....
Евгений Герасимов
Значит я ВАС поняла сразу .
Я на этом сайте получил ответы и дельные советы на интересующие вопросы. В интернете покопаться не трудно но мнения ты там не услышеш.
А сам то чё здесь ошиваешься?
Александр Филиппов
глумлюсь над вами (см. мои вопросы), умник
Владимир Варсан
Глумиться дома будешь, над своими. Умник.
Здесь интереснее, приятнее и быстрее
Мнение людей бывают иногда вразумительнее чем в инете, а может просто люди хотят пообщаться и неважно о чем!!!
вообще-то люди тут друг друго советы дают, из личного опыта
а какого х... я ты то то здесь?