Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос всем насчет обмена машин

у меня нынешняя машина ваз 2114 и я собираюсь сменить авто, вопрос заключается в следующем.. есть ли такая услуга у автофирм официальных ...я например ее сдаю в форд центр они ее оценивают и я доплачиваю недостающую сууму на новый форд фокус ? или такого не существует ?
Все, смотрю против Трейд - ин. Уважаемый генератор вопроса, откройте авто. ру, посмотрите сколько стоит ваше произведение исскуства, вычтете 10-15 т. р. от вашего экземплята на сайте. Суммы отличаются? Нет - сдавайте, меньше геммороя ( это я вам как бывший старший менеджер компании Фаворит Моторс говорю ), да - Вам решать, что дороже время или деньги.
Иван Маншилин
Лучший ответ
Не ведись Трейд ин-зло.... Лучше так продавай
Артур Пагуба
Сдавать машину через Трейд-ин не самое хорошее. Они сначала скажут более менее реальную цену на Ваше авто, а когда дойдет до дела, скинут цену еще проценто на 30. Можно у них оценить машину и на эту цену ориентироваться при продаже.
Artem Arutyunov
вы так все чисто и пушисто описали,

но я так не помню ни одного раза.. .

можно сдать в салон по трейд-ину (то есть старую машину оцениваете и эта сумма минусуется из полной стоимости авто, но не знаю по поводу вашей феррари - сумма будет не велика).
Elton0607 Yusupov
Таоке существует, но они тебе ее оценят в разы дешевле, чем ты ее так можешь впарить.. .
Так что лучше сначала продай, а потом иди покупать машину.
Есть. реклама висит на самих автосалонах.
Ну по поводу чисто официальных фирм незнаю, а вообще знаю что есть такая тема в официальных салонах продаж авто...
Alexandr Akct