Выбор автомобиля или мотоцикла
Реально ли работать в такси на ауди?
Реально ли работать таксистом на ауди аллроад пробег 190 тыс.км кредит платить надо?И не обанкрочусь ли на бензине?:D
хозяин барин
реально... только ты машину ушатаешь быстрей чем кредит выплатишь
вряд ли оправдает себя машина.. .
да еще и кредит на шее висеть будет.. .
для такси возьми лучше Нексию или Логана )))
да еще и кредит на шее висеть будет.. .
У нас по городку гоняет такси дизельная Ауди А6 С5 Авант, ну и сотки тож ездят бензиновые...
не стоит
по ценам таксопарка-нет, по своим да или по свадьбам катать.
Q7 наверно.
По опыту: машина в такси, если это постоянный заработок живет полгода-год. А дальше уже это не машина. Замена масла - раз в месяц стабильно + расходники. За день минимум 300 км наматываешь. И заработок не постоянный: сегодня можно неплохо заработать, завтра с трудом на бензин откатать.
ездят же как то на королах и туксонах.
юыло бы желание.
а на счет того что машина ушатается, так это все лично от водителя зависит.
одно дело когда "джигиты" на автомобилях таксопарка зажигают и из всего то делают только доливку бензина,
а другое дело когда таксист-частник следит за своим "конем".
юыло бы желание.
Я думаю это плохая идея!
Реально себе в убыток)
Берите больше денег с клиента. У нас например есть такси люкс, там и хаммер есть и крузаки. Но и тариф там дороже. Не скажу что желающих мало. Народ готов лишние 20-100 рублей за комфорт переплатить. Сам такси обычно заказываю не самое дешевое, но зато с нормальными машинами. Можно свадьбы по выходным обслуживать. Не знаю как у вас, а у нас на такой машине вполне можно. Если вовремя обслуживать, то ничего ей особо не будет. И 300 км - это не минимум нифига. Иногда можно и 100 накатать, а заработать больше чем с 300 км. За год ушатывают машины фирм при том что они работают 24\7
у меня друг бомбит на крузаке 105...так это теперь его хобби стало. на вторую работу устроился.