я поклонник мерсов для меня это конфетка )))
интересно ваше мнения )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12501936-6d1b.html
Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы думаете стоит брать ?)
По душе и не ушатанный-бери.
Ценник Явно Завышен, Для Этого Года! Ну Сам Прикинь, Новый Лансер Х стоит 659 тыров+ комплект зимней резины, Основные Опции и сигналка уже стоят, а тут 15 тыщов бакинских, за 20 летний Мерс!
если тебе интересно мое мнение - то их есть у меня )))
это статусный авто, типа для понтов.. .
или для души.. .
как авто на каждый день - вряд ли подойдет, уж очень недешево содержание, ремонт и обслуживание, да и как представительский авто он уже не ценится.. .
для души, как авто выходного дня - самое оно, тока до ума его довести, и можно кататся - получать удовольствие.. .
если финансы позволяют - бери и наслаждайся !!!
по цене, дорого или нет, врать не буду, не знаю...
это статусный авто, типа для понтов.. .
или для души.. .
Если действительно в хорошем состоянии, то очень даже стоит
дороговато для волчка.
если затраты на бенз, обслуживание и содержание не смущают, то бери
для души же
машина просто сказка, я на 2.8 ат ездил 94 года очень быстра а эта подавна, но знаешь если что сломается то проблемы с запчастями да с мастерами могут возникнут. Но если авто ухожена то ломаться будет крайне редко
панель.... бррррррррр... сплошная электроника... .
я с эл. проводкой на девятине мучаюсь, как представлю сколько здесь проводов.... ((((
Мерин - отличный аппарат! Стильный, надежный. Один тот факт, что это единственная марка, которая не собирается в Китае. Даже Порши и БМВ уже в КНР делаюстся, не говоря уж об Ауди Фольксах.
не тот вариант за такие деньги. не нарушайте основных принципов! за такие деньги покупаются новые машины. со всеми техосмотрами и т. д. Ему по всем законам природы уже пипец скоро придет. Сам на глазастый чуть также не клюнул. Машина нужна для езды. А для души 20летние не покупаются! Смотрите сами! Потом трудно вам будет такого же дурака найти! Не хочу обидеть.
Ты чё с дуба рухнул ???Он же жрёт по 50 литров на сотку, нахрена тебе этот чермет? ты его не продаш потом за эти деньги.
Да
хороший выбор) бери не задумываясь)