Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики, Китайский BYD f3 Таганрогской сборки, что скажите?
сегодня ехал с таксистом на нем, для 416 деревях, имхо очень достойно!!! неужто делать научились?
Автомобиль собран по русски, молотком.
Достоинства: Большой салон и багажник. Хороший дорожный просвет.
Недостатки: Ужасный сигнал, издаёт звук как на Газ 53. В салоне запах от пластика. Панель плохо сочетается с отсеком под аудио, есть щель. Смотрел такую же модель 2007 года, там всё в норме. В некоторых местах винты просто вставлены, а не закручены. Есть места, где закручены не до конца, так как резьба на приваренных гайках плохо нарезана. Нет рычажка включения противотуманок, как у модели 2007 года...
Не научились. Геморрой на колесах - первые жучки коррозии появляются через год, что вообщне-то странно - железа в нем нет, а фольга по идее не гниет. Электрику ваял узкоглазый брат Сусанина, причем явно не руками. На каждой третьей машине старше года уже вкарячен генератор от Жигулей - родной мрет быстро и окончательно.
Пока новый.. А потом плевацо начнешь
как себе. приора за эти деньги лучше и качественнее
да не стоит она своих денег, лучше я солярис куплю, чем на убийственных китайцах ездить буду...
вообще то машина ничего, особенно салон, но ломаться будет
Вова поддерживаю! ! Китайские авто они все уродливы и опасны!! ! Посмотри видео про краш-тес китайских авто! !
Приора в 100% лучше у приоры 10 баллов по безопасности, а у китайских авто 1, 2 балла максимум!!!