Выбор автомобиля или мотоцикла

Мама Мне сказала если я сдам ГИА в 9 классе То Подарит мне Машину:Вопрос:Что Лучше Лада Приора или Двенашка?

Мне бы обещания твоей мамы.. .
Короче, готовься к ГИА...
Володя Штоль
Лучший ответ
почти одинаковые машины, да и мама наверное пошутила-не переживай
Тебя пытаются купить, не поддавайся на провокации. Меньшее чем Гольф или Тойоту не соглашайся, а мама пусть сама на Жигулях рассекает.
Саша Иванов
а ты сколько раз на второй год оставался, что в 9 классе тебе будет 18 лет? до 18 лет тебя к экзамену в гибдд не допустят
обе хлам да и смысл у тя прав нет где ездить то будеш
Не нужна тебе, Серёга, такая машина.
Лучше пешком ходить в 10 класс и в спортивный зал
Так она тебе вроде про машину говорила?
Андрей Костин
Ты в школу в 9 лет пошел? :-D
Зоро Ророноа
Приора по любому, но ещё лучше нексия
и не рановато тебе ещё?)))
без прав ездить нельзя, а если по даче где нибудь втихаря то УАЗик-по полям (на трассе ГАИ))
Rahimjon Halimov
из этих двух я бы выбрал велосипед
Олег Гикалюк
К моменту 18 вы сами будете в состоянии выбрать
Дима Сивков
Ты веришь в сказки???
Серёга всё гаи не сдашь там такие злые дядьки и они своих не бросают! Ай как они будут тебе мстить за сданных подельников!!!!
ОК
Олег Кухтик
Лучше 2114
Айбек *****
двинашка
лучше иди уроки учи...
двенашка)
калина лучше !!!
приора
и ты повелся? хД
а мне мама сказала если сборная России выиграет чемпионат мира или евро по футболу мне купит квартиру !) в каком городе лучше ?)))) я вот думаю в Нью-Йорке или где нибудь на мальдивах ))))) я вот в замешательстве )))))))
лада приора
Jek Vorobei
Лучше лада приора, но тебе ездить ранова то
И то и другое полное г.... но! Если уж брать отечественный передний привод, то только пятнашку!