Выбор автомобиля или мотоцикла

Получила права! Дела стало за выбором машины.. . Какую машину и как выбрать?

смотря наверное на какую сумму вы рассчитываете
Александр Тарачев
Лучший ответ
бери нексию не пожалееш или старого немца типа мерина 190
Viktor Coy
Любую, в пределах имеемой суммы денег.. . Есть нюансы, но они скорее всего пока не интересны.
Orka Kabilbekov
Выбор авто завист от того, сколько тебе родители или муж на машину дадут.
Бери новую, но недорогущую, обязательно с КАСКО. Старые по идее чаще ломаются - проклинешь все из-за этого (толком ездить не умеешь, да еще и тачка ломучая).
Андрей Андреев
Первый шаг - загляни в карман. В свой или в папин.
Алексей Титов
Для начала не стоит брать новую дорогую, что-бы нервы себе не мотать.
бери немца !
~A
~I Am Psycho~
По средствам
Зайти в автомобильный салон концерна Toyota....и наконец то забрать её!! она так долго ждала тебе!! Поздравляю с получением "прав"
Peace Duck
ВЫБОР ТЯЖЁЛЫЙ НО ВСЁ ЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ МОЖНО -ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОМНИТЬ ЧТО БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ПОСТОЯННО ПОЭТОМУ БЕНЗИН ДИЗЕЛЬ ГАЗ ЭТО ВАШ ВЫБОР ЕСЛИ ЗАВТРА ПРОКОРМИТЕ СВОЙ АВТО БЕРИТЕ НА ЖИДКОМ ТОПЛИВЕ ВТОРОЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ И ПОЛОЖЕНИЕ ГОРОДА ИЛИ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ( ВОЗВЫШЕННОСТЬ ХОЛМЫ ПЕРЕВАЛЫ) ----СОВЕТУЮ 4 ВД ЗИМОЙ ПРИГОДИТЬСЯ НУ А ДАЛЕЕ МАШИНЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ---УНИВЕРСАЛЫ --ЧТО ТО ПЕРЕВЕЗТИ ИЛИ И КОМФОРТНО ДОСТАВИТЬ СЕМЬЮ И БАГАЖ ВЫБОР ЗА ВАМИ Я ТОЛЬКО ПРЕДПОЧИТАЮ ЯПОНСКИЕ С 94 ГОДА ПО СЕЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО НА НИХ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ни когда НЕ СЯДУ
Саша Миньков А у нас есть авто еще и на другом топливе, кроме жидкого ? Вроде паровые машины ушли в прошлое, газовое оборудование ставят самостоятельно, а на электротяге еще в проектах. Или я отстал от серийных новостей автопрома ?