Выбор автомобиля или мотоцикла

какой авто лучше? поло седан, или солярис? есть 500тр

ты напиши, что тебе от машины нужно!
Солярис берет дизайном, а Поло надежностью и великолепной эргономикой, но он какой-то скучный...
Эдик Dj
Лучший ответ
на мой взгляд, солярис полукитайское ..авно в привлекательной обертке и ВСЁ.а поло это автомобиль.
лучше просто Поло 480 тыщ не седан

или просто гольф6 551 тыща
Халел Алимов
Поло убогий очень.. . Солярис поинтереснее...
Поло не стоит своих денег, к тому же он сделан из китайских деталей, на трассе шансов выжить в ДТП очень мало.
Солярис от Хёнде- это версия Верны, сделанной для нетребовательных рынков юго-восточной Азии. С этим связана и разница в конструкции- подвеска Соляриса типична для бюджетного сектора: макферсон без стабилизатора поперечной устойчивости спереди и балка сзади. Ожидать от такой конструкции комфорта и управляемости нечего.
Двигатель Гамма, устанавливаемый на Солярис, имеет очень современную систему впрыска- форсунки дозируют топливо прямо в камеры сгорания, что выгодно сказывается на топливной экономичности, но на эксплуатационных расходах вряд ли удастся сэкономить, поскольку при нашем высокосернистом топливе эти форсунки неизбежно будут закоксовываться, что подтверждено опытом эксплуатации Митсубиси с двигателями GDI. Да и топливный насос высокого давления стоит недёшево. О Солярисе уже есть отзывы и все его владельцы отмечают плохую управляемость машины на скоростях выше 120 км/ч и недостаточную разгонную динамику машины, поскольку двигатель и так малого объёма задушен экологичными настройками и выдаёт заявленную мощность только на оборотах, близких к максимальным.
Если для Вас самое главное- модный дизайн и максимальное количество опций за теже деньги устанавливаемый на Солярис, то тогда Солярис сделан для Вас. Если Вы привыкли получать удовольствие от управления машиной и у Вас нет лишних денег, на ремонты двигателя то Ваша машина- не Солярис.

У Поло значительно лучше управление, он надёжнее) ) Поло, разумеется!
солярис по лучше в соотношении цена качество оснащеность, поло хороший авто но за 500 тока база с доп опциями и без кондея за такие деньги я бы не выбрал, поло машина хорошая но цена завышена
BMW E39, пусть и пятилетней давности...
Ищите другие варианты
Антон Чировов
На мой взгляд немцы вне конкуренции. Но за тех обслуживание они цены нереально подняли.
Lexxus 78
Бери себе мазду третью хечбэк, или опель астру хечбек, можно еще форд фокус тоже хечбэк. Просто красавцы.
Сугубо лично мнение, поло.
Интерьер, экстерьер все на высоте. Качество вольфцвагена не подвергается сомнению.
Но и солярис приятен