Выбор автомобиля или мотоцикла

а машины дешевеют со временем?скажем в 2011 году фф2 стоит 2005 г.в 400000р сколько будет он стоит через 5-10 лет?

при бережном естественно отношении к авто?за эту же сумму продать реально?
2 примера
1. Купить ваз 21... в салоне за 200 тыс. руб. проехать 15 мин. до авторынка и продать за 150 тыс. не больше итог за 15 минут - одна четверть цены.
2. Купить в 2008 году Toyota Camry SV... за 180 тыс. руб. и продать в 2011 за 280 тыс. руб. (Без модификаций как взял так и продаю. ) итог. за 3 года +1 треть цены.
Ерболат Ербусинов
Лучший ответ
Сечас в 2011 году Фокус 2000-2001 года стоит 250 т. р. Следовательно, в 2015-2016 Фокус 2005 года такж будет стоить 250 т. р. (чуток больше может быть) .
Десятилетний ФФ явно не будет стоить "400000р", т. к. новый стоит 500 т. р.
Андрей .
Фокус будет стоить примерно ляма 2-3 рублей.... Только проси, чтобы разменяли по стотысячным купюрам, хлеб примерно столько стоит, а в палатке рядом обычно нет сдачи)

Ну если брать нынешний курс валют, думаю 200-250 не больше, через 5 лет, а через 10 не более 150
lovecamry
в среднем каждый год -8% от стоимости, цена падаеет, но не внашей стране, где стоимость на авто переодически (сезонно и по иным пиричинам) подымается.
Igor Tabarin
всё зависит от инфляций если через 10 лет похожая модель будет стоить те же 400000 то какой дурак возьмет старую за ту же сумму от 1-3 лет машина не сильно теряет потом дешевеет и дешевеет даже если она тупо стоит на консервации
Сергей Южаков
если брать б/у машины, то чем дольше и сильнее их эксплуатируют, тем они дешевле.. . если на нем гонять более 100 км/ч, масла и расходники не менять, возить картошку по кочкам, не мыть, то она через 5-10 лет, если выживет, может стоить 50-100 тысяч. а если за ней ухаживать как надо, ремонтировать при первом стуке или шуме подозрительном, аккуратно ездить, не курить в машине да еще и навороты поставить на нее типа обвесов всяких, музыки крутой и т. д. , и т. п. , то она может стоить и больше 1 млн.. . ;)
Tim Oha
канеш дешевеют) и ты себе даже не представляешь как быстро) Ну если подождешь лет 50 и больше то втулишь намного дороже чем купил так как будет уже раритет)
Витя Мананков
все зависит где собирают их, чем дальше тем дороже
Morfius Zavtra