Выбор автомобиля или мотоцикла
какое отношение к лада 12?
У меня 12-ка 01 года. не жалуюсь. Конечно я не хволю наше производство, но я считаю что наши машины могут ездить долго если за ними ухаживать.
у знакомых была. Сплавили и радуются
десятая серия мне оч нравится!)))))))))))
Как к учебной)))) В свое время я училась на двенашке)))
наверное сейчас уже лучше приору брать, иль я неправ?
Никакое. Я на ней не ездил и что то не хочется. Нонаверное кому то нравится, у кого то она согласно бюджету. У каждого свои проблемы и приоритеты.
мне все равно
Отличная машинка, но не любит наездников!
))))))))))))
хорошая, но тяжёлая!!! !
только, если не СУПЕР-авто (((
хорошая, но тяжёлая!!! !
только, если не СУПЕР-авто (((
мне пох на чем человек ездиет, ко всем хорошее отношение, лишъ бы мне не мешали
Нормальная машина, многие знакомые ездят и не жалуются
На 12шке не ездил (сам) , но сейчас Приора-хетчбэк - отношение самое лучшее -
и плюс, тут многие гонят на наши машины, но есть две группы: 1) которые за иномарки (не ездивши не на чем или ездевшие, но мечтающие о суперкаре; или иномарки 90-х годов) , а вторые - реальные люди, которые могут себе себе позволить Лексусы и прочие иномары (но их к сожалению меньшенство)
ГОВНО!!! !
бееееееееееееееееееЕЭ!!
Мне вообще отечественные машины кроме Чайки и Зим не чего и не нравиться!
Ездил посажиром. Ужас. Вообще не люблю Ваз. Могу лишь сказать что на той что я ездил очень плохо эксплуатируют. Она у него как рабочая лошадка. Может поэтому у меня к ней такое отвращение.
бери