Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько проживет двигатель?

я не смыслю в этом точнее полное дно. если яч куплю авто с 150тыс пробегом при хорошем ухаживании ну всмисле вообще сколько он тыс км может прожить на нормальном уровне ?(пс авто фирмы ауди
если дизель то долго и счастливо....
Миша Кашицкий
Лучший ответ
На моей практике двигателя АУДИ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ПРОБЕГОМ ДО 600 000 КМ и нормально работали - а 150 000 для немецкого двигателя - только обкатка завершена! Вообще, как тут многие говорят, всё от прежнего владельца зависит - с дури то можно и новый двигатель за 5 минут довести до "капиталки"
Виктор Евсюков
пробег одно, года другое
если все по уму есдилось, масла, фильтра, трассы много-тыщ 200-250,дизеля под 300
сальники клапанов ориентир-замена 8-10 лет
Пётр Маслов
очень долго можит и лям прожить
Алексей Смаль
пробег запросто может быть смотан
реальный думаю может быть 300 - 400тыщ
это надо у мотористов спрашивать сколько они ходят, а машину смотреть вместе со спецом
и проверку реального пробега сделать на диагностике
Грант Шахзадов
здесь много ньюансов которые можно определить только по месту и опытному, а так еще столько же в легкую
Олег Снегирев
Столько люди не живут, бери не парься!
Ауди-немцы, немцы-качество... При хорошем обслуживании он оч долго проживет тыщ 400-500 думаю ет если кап. ремонт не делать... Но мощьность сильно снизится и будет не машина а корыто ну а если своевременно сделать кап. ремонт то будет бегать...
если авто хорошо обслуживалось, а не просто тебе так сказали, то тебе хватит
Zhandarbek Zhumabaev
Если будешь ухаживать то еще много тыс. км проедешь, а если нет то на 100 тыс. км хватит наверно
А до 150 тыс за ним как ухаживали? Если мотор в хорошем состоянии и за ним хорошо ухаживали, то до 300-400 точно отходит хорошо. А так немецкие моторы они милионники. Но наш бензин и масло этого сделать не дадут.
Саша Кобзев
Дизеля Мерседес выхаживали по 500000км. до капремонта. Движки малолитражек как раз по 150 и выхаживают. Некоторые из современных движков капремонту не подлежат (пример - форд фиеста/фьюжн 1.25).
Василий
150000 на ауди это от 2005 года примерно и выше, если пробег реальный, то на Ваш век двигателя хватит)))
японские полуторалитровые 90-х годов выхаживали 400 тыс, потом смена колец и вкладышей на хорошие корейские (можно сказать, мелкий ремонт) - и еще тыщ двести. Так что вам можно не думать, если лиагностика покажет ОК - надолго хватит. Среднегодовой пробег свой прикиньте.
покупай конечно!! ! у меня пассат уже 350 и все ок!!!