Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам автомобиль Hyundai Solaris?)
Упрощённая подвеска без стабилизаторов поперечной устойчивости, бюджетный двигатель китайского производства и обилие неразборных узлов не позволяют мне поставить эту машину выше, чем Рено Логан и ВАЗы. Отвратительная управляемость уже замечена его владельцами. Солярис это машина для тех, кто не разбирается в конструкции и не знает, что такое удовольствие от вождения.
Акцент - он Акцент и есть, а что его в красивый фантик завернули - оно неплохо, конечно - способствует повышенному спросу.
отличная машина, хорошо оснащенная качественная
Убогий
Hyundai Solaris обогнал по продажам приору заметьте отсмюда делайте выводы сами, но мне кажется что в плане ходовых качеств приора приспособлиней будет к нашим дорогам
Говно, и новый рио тоже, я рад что не купил
В начале казался ВАУ! (особенно в рекламе) но быстро примелькался на дороге и вроде-бы ничего особенного. Сейчас мода на красивые "фантики". Знакомый ждал машину 6 мес. (поддался рекламе) проездил 8тыс. км и уже накатался.. . Говорит, что машина не стоит того сколько просят.
Внешне нормально. А салон так себе, пластик там какой то не ахти.
ничего интересного, не знаю как по механике но салон ужасный
За свои деньги конечно ничего, но я бы лучше обратил внимание на логан или сандеро в хорошей комплектации, логан хотя и страшный, но лично у меня доверия как то больше вызывает, не знаю почему...
Хусрав Умаров
И правильно, что вызывает - Логан/Сандеро реально надежнее. Честный автомобиль за честную цену.
нормальный. бери и радуйся выбору