Выбор автомобиля или мотоцикла
Пробег ваз 2112
После какого пробега обычно делаеться капиталка на двенашке да и вообще на всем отеч авто,собрался покупать машинку 2005 года пробег 95тыс,нормальный ли вообще такой пробег для такого авто
Пробег ни говорит ровным чсётом ни о чем (его и откоректировать можно) . Проверь компрессию.
Я ездил на пяти ВАЗ 21099, были с нуля, эксплуатация жёсткая, при пробеге в 140 тыс. км. менялись машины, НО состояние моторов было супер, масло не жрали, скорость по спидометру давали 175 км/ч.
У знакомого 2110 прошла 380 000 км без капиталки - на хорошем масле с регулярными сменами - ремонта было по мелочам - компрессия во всех цилиндрах по 11 кг - что является нормой для этого двигателя - так что живучие эти переделанные "ПОРШЕВСКИЕ" движки !
ну удачи бери и живи с ней в гараже замучает ремонтом
Смотря как эксплуатировали, Проверь обязательно компрессию во всех цилиндрах . У меня прошла 176тыщ, пока не делад.
ещё тысяч 200 можно ездить
Я у себя до этого пробега, уже менял полностью сцепление, весе стойки. Но двигатель у соседа 250000 проезжал. В наших машинах постоянно что то ломается по мелочи.
У меня 2111 прошла 167000, прекрасно работает, масло не берёт, так что зависит от эксплуатации ранее.
чет маловат, смотреть нада все как положено
Нормальный! Если не насиловали то еще долго проездит!
смотря как будешь на нём бегать.... можно без ремонта и 250 тыщ накатать..
Если авто ходило в городе. То пробег смотан точно. А вообще по пробегу мало что можно сказать, проверь компрессию по ней более ясно будет в какой состоянии поршневая.
смотан наверное
Нормальный пробег. Хотя смотря как эксплуатировали. Возможно через 10-30 тыщ придется подкинуть колечки. Моя проебежала 185 тыщ до полной капиталки (с расточкой блока) . У знакомого 250тыщ, ниразу не лазили в поршневую!
это нормально!!!