Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте, здесь есть владельцы нового фольксваген поло?Вопрос внутри

Смешно читать ответ первого ответившего, явно человек наслушался и приукрасил ереси добавив, особенно про мотор 1.2))))))Поло отличный автомобиль, у меня такой мотор, лошадей не много, да, но это ни о чем не говорит, так как кпп подобрана под него идеально. Он очень экономичен, надежен и легко раскручивается. мой прошел 160 т. км, масла не доливаю никогда, сколько влил и после 15т. пробега столько же слил. Тикает как часики и по сей день, в морозы, правда менее -35 он не нюхал, запускается легко, завожу с автозапуска. Легкий, шустрый, маневренный, это супер авто для города.
Теперь про подвеску-слов не подобрать!))) на 150т поменял только 2 сайлентблока, и то потому, что я слишком придирчив, на одном была трещина в резине. И это все!)) Так что смело и любому плюну в глаз, кто рассуждает не нюхая))) У меня фабиа, она сделана на базе поло этого, все одинаковое, мотор, подвеска, электрика, кузова конечно разные. Экономичность потрясающая)) -от 4.5 на трассе, до 7.8 в пробищах московских и с кондеем. Кстати езжу не только по городу, но и пол страны неоднакртатно объездил. Был один забег даже на 10т. км) ) Макс. скорость, которую развивал 180.
В общем это настоящий DAS AUTO!!!
Юрий Чёрный
Лучший ответ
Владимир Смирнов Спасибо большое)))))
Отличная машинка, не слушай учителя труда из Тюменской деревни...)))
Erlik N
хорошая машина очень надежная
У знакомого был чери амулет
Samira Karapetyan
Владимир Смирнов Значит поло хэтчбек плохая чтоле?Я не про бюджетный седан сейчас
Это не машина, а полный того! Одни только проблемы с ним .Из автосервиса не будете вылазить как пить дать .
Владимир Смирнов Поло хэтчбек?Что не так ней?
Поло очень хорошее авто. это тот же гольф только уменьшиных размеров, машина надёжная экономная и комфортно качественная.
Если fsi движёк то проблем практически никаких. Если 16 клапаные проблематичные движки. ну и салон естественно не как на с классе большой.
Щас как бэ седаны рулят ихние. Лучше бы седанчик взяли. Он и больше, и по качеству может с хэтчем сравниться.